Продается трехуровневый коттедж в городе Сморгони площадью 192.8 м² и участком 8.22 сотки

Солнечный проезд, 8, Сморгонь
192.8 м2
Общая площадь
106.1 м2
Жилая
10.6 м2
Кухня
1990
Год постройки
Описание

Представляем вашему вниманию 3-уровневый кирпичный коттедж, полностью готовый к заселению. Цокольный этаж занимает гараж на 2 машиноместа, котельная для газового отопления дома, кладовая и мастерская. На первом этаже расположены прихожая, гостиная, кухня и ванная, а также веранда с выходом в сад. Второй уровень состоит из прихожей, четырех изолированных комнат и санузла.

Отопление - газовое, разведено по всему коттеджу, включая цокольный этаж. Централизованные водоснабжение и канализация. Подогрев воды – газовая колонка.

Состояние отличное – свежий ремонт во всем доме, новые межкомнатные двери, установлены окна ПВХ. Мебель и техника остаются по договоренности.

На ухоженном участке в 8,22 соток расположены множество плодоносящих сортовых деревьев и кустарников, беседка, садовые скульптуры и качели, три блочно-кирпичные хозпостройки. Отдельно стоит отметить баню с новым котлом, зимней и летней комнатами для отдыха и мангал с коптильней.

В шаговой доступности остановка общественного транспорта.

Подойдет для большой и дружной семьи, ценящей уют и покой.

Приезжайте на просмотр!

Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение!

Еще не продали или хотите обменять Вашу недвижимость, мы Вам поможем! Подайте онлайн заявку на нашем сайте или обратитесь к нам по нашему телефону, чтобы получить более подробную информацию.

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №100/3 от 11.08.2025г.

Характеристики
Общая площадь
192.8 м2
Жилая
106.1 м2
Кухня
10.6 м2
Участок (сотки)
8.22
Этажей
3
Год постройки
1990
Готовность
100%
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
Солнечный проезд, 8, Сморгонь
Инфраструктура
ID объявления10511
Обновлено11.05.2026, 06:01
Номер договора100/3 от 11.08.2025
Всего просмотров393

Похожие объекты рядом

55 000 $
262 $/м2
4 комн.
210 м2
2 этажа
ул. Франциска Скорины, 35, Сморгонь
120 000 $
961 $/м2
124.9 м2
3 этажа
ул. Зелёная, Сморгонь
46 312 $
232 $/м2
200 м2
2 этажа
ул. Прогрессивная, Сморгонь
49 900 $
384 $/м2
130 м2
2 этажа
ул. Школьная, аг. Синьки, Сморгонский район
135 000 $
1 150 $/м2
5+ комн.
117.4 м2
2 этажа
ул. Центральная, 17, д. Принта, Вилейский район
135 000 $
585 $/м2
230.6 м2
2 этажа
ул. Рабочая, Вилейка
46 000 $
640 $/м2
4 комн.
71.9 м2
1 этаж
пер. 3-й Сухой, 26, Молодечно
126 000 $
900 $/м2
140 м2
1 этаж
ул. Сухая, Молодечно
109 500 $
928 $/м2
118 м2
1 этаж
ул. Якуба Коласа, Молодечно
59 900 $
769 $/м2
77.9 м2
1 этаж
ул. Тарашкевича, Молодечно
79 000 $
878 $/м2
90 м2
1 этаж
ул. Новый Свет, Молодечно
129 000 $
817 $/м2
158 м2
2 этажа
Центральная площадь, Ошмяны