Продается двухуровневый коттедж в СТ Сузорье площадью 150.1 м² и участком 10.05 соток

150.1 м2
Общая площадь
56.7 м2
Жилая
10.9 м2
Кухня
4
Комнат
2000
Год постройки
Описание

Продается дачный дом в СТ"Сузорье" !

Минская обл., Дзержинский р-н,  Брестское направление, СТ" Сузорье " находится рядом с г. Фаниполь.

Неподалеку находится железная дорога.

Дача располагается в 25 км. от Минска. Хорошие подъездные пути. Удобные подъездные, асфальтированные пути, удобный проезд в любое время года. 

Участок в частной собственности 10 соток, огорожен.

На территории участка теплица из поликарбоната, хоз.постройки и туалет. Участок спланирован, посажены плодовые деревья, оборудованы грядки. А также имеется много декоративных растений и хвои.

Участок огорожен забором.

Описание объекта :

- параметры дома 150кв. метра, жилая 56.7 кв. метра, кухня 10.9кв. метра, год постройки 2000г. Дом состоит из двух уровней + встроенный гараж.

- материал стен блок  пристройка, основная конструкция дома из панели, сделано утепление , фасад покрашен, фундамент из блоков ФБС ( гидроизоляция сделана),

- материал крыши шифер,

- полы деревянные покрытые лаком, окна ПВХ

- в доме есть камин и печь,

- свет подведен, вода сезонная ( заведена в дом), выкопана канализация.

 Обьект ждет своих новых хозяев!!! Приезжайте- вам понравится!!!

Чистая продажа.  Разумный торг.

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "Золотой ключ"

УНП: 193864168 

Лицензия: 02240/509 МЮ РБ, 06.06.2025

Договор на оказание риэлтерских услуг №23/1 от 11.06.2025

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
150.1 м2
Жилая
56.7 м2
Кухня
10.9 м2
Участок (сотки)
10.05
Этажей
2
Год постройки
2000
Готовность
100%
Посмотреть
ID объявления8291
Обновлено18.05.2026, 17:32
Номер договора23/1 от 13.06.2025
Всего просмотров756

Похожие объекты рядом

49 000 $
747 $/м2
65.6 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Юнцевщина, Дзержинский район
63 000 $
1 397 $/м2
45.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Вязань, Дзержинский район
39 000 $
942 $/м2
41.4 м2
1 этаж
ул. Центральная, д. Козлы, Дзержинский район
51 417 $
967 $/м2
53.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, 8, аг. Озеро, Узденский район
42 000 $
549 $/м2
76.5 м2
2 этажа
ул. Садовая, д. Белица, Минский район
58 576 $
652 $/м2
4 комн.
89.9 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, 2, д. Станьково, Дзержинский район
32 000 $
499 $/м2
64.1 м2
1 этаж
ул. 9 Мая, Дзержинск
29 900 $
515 $/м2
58 м2
1 этаж
ул. Лесная, д. Юцки, Дзержинский район
39 900 $
864 $/м2
3 комн.
46.2 м2
1 этаж
аг. Гатово, Минский район
60 000 $
273 $/м2
4 комн.
220 м2
2 этажа
с.т. Птичь
59 900 $
317 $/м2
189.1 м2
2 этажа
ул. Полевая, д. Заболотье, Пуховичский район
39 900 $
323 $/м2
123.4 м2
1 этаж
хутор Сосновка