Продается дом в деревне Рыпинщина площадью 115.1 м² и участком 25 соток

115.1 м2
Общая площадь
82.3 м2
Жилая
3
Комнат
2.53 м
Высота потолков
2021
Год постройки
Описание

Продается коттедж на берегу Западной Двины! 

Витебская область, д.Рыпинщина

Земельный участок площадью 25 соток ( форма собственности ПНВ). Территория огорожена.

Центральный водопровод, канализация местная, электро котел и котел твердотопливный.

Параметры дома : 158 ( общая площадь застройки ) 102.7/82.3/ 38.5 столовая.

Просторный сан.узел , сантехника вся импортная, душевая кабина. Дом не требует никаких вложений.

Год постройки 2021. Стены возведены из клеенного бруса. Фундамент свайно- ростверковый, монолитно- армированный. Установлены окна ПВХ ( двухкамерные, ламинированные). Кровля ( металло-черепица), утепление 10 см. Теплые полы. Вся плитка импортного производства. Межкомнатные двери МДФ. Камин пр-во Италия ( 3.5 кВт). Кондиционер. Сигнализация.

Встроенная кухня по индивидуальному проекту. Индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина. Кухонный гарнитур. 

Участок спланирован, тротуарная плитка, гараж, баня. Просторная терраса с шикарным видом на водную систему. 

Оборудована зона барбекю.

Дом очень теплый, светлый с прекрасной атмосферой! Строили для себя.

Здесь- Вы будете отдыхать от городской суеты и наслаждаться пением птиц и свежим воздухом. 

Уникальное место данного населенного пункта заключается в том , что кругом красивый хвойный лес ( много Грибов и ягод), а также мечта рыбака - дом расположен у самого берега реки Западная Двина. Имеется свой пирс.

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "Золотой ключ"

УНП: 193864168 

Лицензия: 02240/509 МЮ РБ, 06.06.2025

Договор на оказание риэлтерских услуг №40/1 от 16.06.2025

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
115.1 м2
Жилая
82.3 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Высота потолков
2.53 м
Год постройки
2021
Готовность
100%
Посмотреть
ID объявления8254
Обновлено18.05.2026, 16:08
Номер договора40/1 от 18.06.2025
Всего просмотров791

Похожие объекты рядом

182 000 $
921 $/м2
5+ комн.
197.6 м2
2 этажа
ул. 7-я Задорожная, 2Б, Витебск
185 000 $
1 399 $/м2
4 комн.
132.2 м2
1 этаж
ул. Центральная, аг. Ольгово, Витебский район
158 000 $
539 $/м2
5+ комн.
292.9 м2
2 этажа
ул. Сиреневая, д. Сосновка, Витебский район
225 000 $
1 470 $/м2
153 м2
2 этажа
ул. Сокольницкая, Витебск
159 000 $
494 $/м2
4 комн.
321.8 м2
2 этажа
ул. Независимости, Витебск
179 000 $
1 065 $/м2
168.1 м2
2 этажа
ул. Речная, д. Добренево, Логойский район
184 900 $
717 $/м2
257.7 м2
3 этажа
ул. Гайненская, Логойск
178 000 $
1 391 $/м2
128 м2
2 этажа
ул. Поселковая, 26, д. Знаменка, Логойский район
144 900 $
1 342 $/м2
108 м2
1 этаж
ул. Васильковая, д. Силичи, Логойский район
283 000 $
1 684 $/м2
168 м2
1 этаж
ул. Лесная, д. Гатовичи, Мядельский район
229 000 $
1 443 $/м2
158.7 м2
2 этажа
пер. Подлесный, д. Дуброва, Смолевичский район
250 000 $
846 $/м2
295.6 м2
3 этажа
ул. Центральная, д. Мончаки, Логойский район