Продается дом в деревне Раубичи площадью 295.3 м² и участком 22 сотки

295.3 м2
Общая площадь
158.5 м2
Жилая
18.5 м2
Кухня
4
Комнат
2013
Год постройки
Описание

Продаётся коттедж в поселке Раубичи !

Отличные подъездные пути (асфальт), рядом озеро, горнолыжный центр, ресторан «ОАЗИС», приятные соседи.

Участок 22 сотки ( в частной собственности ) примыкает к лесу!

Площадь дома 295.3/ 158.5 /18.5 кв.м.

Все коммуникации: электричество, газ, водопровод, канализация местная.

Материал стен (блоки и кирпич) оштукатурены " Короедом ", декоративная отделка камнем, лестница облицована плиткой, перила ковка, окна ПВХ «SALAMANDER», мягкая кровля «KATEPAL», установлена сигнализация, видеокамеры, видеодомофон; ворота металлопрофиль открываются с пульта, гостевая парковка и гараж так же с пульта + кодовый замок на калитке; автополив по всей территории участка, фонари.

Благоустроенный участок:

- пруд с водопадом (оборудована система очистки воды), туи, цветы, вишня, сливы, абрикосы, груши, яблони, черешня;

- беседка (лавки + стол), крыша мягкая кровля;

- баня (сруб), оборудована парилка, купельня, 2 душевые стойки, с/у, зона отдыха (стол + лавки), радиатор.

В доме выполнена качественная отделка:

- вся плитка производство Испания, сантехника (Чехия, Германия), радиаторы - Италия, двери межкомнатные МДФ, светильники - Италия, полы - паркетная доска и кафель (подогрев водяной), обои производство Германия, смесители - Германия, подоконники - мрамор, лестница облицована плиткой, кровать производство Малайзия (ковка + матрас VEGAS), трюмо, теннисный стол.

Оборудованный гараж, топочная (котёл Vaillant), с/у (душ-кабина + раковина, шкафчик), подсобное помещение.

Дом очень тёплый, светлый и с прекрасной атмосферой! Строили для себя. Шикарная панорама из окон! Приезжайте - Вам понравится!

Коттедж ждёт своих новых хозяев!!!

Мы открыты к диалогу. Рассматриваем варианты обмена на квартиру + доплата. Торг.

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "Золотой ключ"

УНП: 193864168 

Лицензия: 02240/509 МЮ РБ, 06.06.2025

Договор на оказание риэлтерских услуг №60/1 от 27.06.2025

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
295.3 м2
Жилая
158.5 м2
Кухня
18.5 м2
Участок (сотки)
22
Этажей
4
Год постройки
2013
Готовность
100%
На территории
Автоматические ворота, Баня, Ландшафтный дизайн, Пруд, Сад
Расположение
Инфраструктура
Планировка объекта
Посмотреть
ID объявления8230
Обновлено18.05.2026, 17:37
Номер договора60/1 от 27.06.2025
Всего просмотров794

Похожие объекты рядом

219 660 $
667 $/м2
329.1 м2
3 этажа
д. Раубичи, Минский район
499 500 $
332 $/м2
1506.1 м2
3 этажа
ул. Ленинская, аг. Острошицкий Городок, Минский район
229 000 $
1 443 $/м2
158.7 м2
2 этажа
пер. Подлесный, д. Дуброва, Смолевичский район
250 000 $
846 $/м2
295.6 м2
3 этажа
ул. Центральная, д. Мончаки, Логойский район
499 945 $
1 960 $/м2
255 м2
3 этажа
ул. Колядная, д. Лесковка, Минский район
195 000 $
794 $/м2
245.5 м2
2 этажа
ул. Хвойная, д. Лесковка, Минский район
269 900 $
1 221 $/м2
221 м2
2 этажа
ул. Восточная, д. Чертяж, Минский район
322 167 $
1 329 $/м2
242.5 м2
3 этажа
ул. Молодёжная, д. Боровляны, Минский район
210 000 $
1 671 $/м2
4 комн.
125.7 м2
3 этажа
ул. Дружная, 1, д. Боровляны, Минский район
199 000 $
1 327 $/м2
2 комн.
150 м2
3 этажа
СТ Берёзовая Роща-1, Минский район
249 900 $
1 485 $/м2
168.3 м2
2 этажа
ул. Центральная, д. Малиновка, Минский район
479 500 $
1 671 $/м2
286.9 м2
1 этаж
ул. Карповича, аг. Колодищи, Минский район