Продается дом в деревне Цыборы площадью 171.3 м² и участком 10 соток

171.3 м2
Общая площадь
49.5 м2
Жилая
36.7 м2
Кухня
2017
Год постройки
Описание

Продается дом в 8км от Лиды, в д. Цыборы. Дом одноэтажный с мансардным этажом со сруба, утеплен, обшит. Отопление электрическое и на пиллетах. В доме есть сауна, сан узел и душевая. На территории баня и бассейн, участок выровнен, огорожен, имеются множественные декоративные насаждения. Дом обустроен, ухожен, не требует никаких вложений. Отличный вариант для постоянного проживания всей семьей или для сдачи под агро-эко турризм. Хорошие подъездные пути к дому (менее 1км по гравейке).

Поможем продать Вашу недвижимость в случае необходимости, а также помощь и сопровождение при приобретении в кредит, сотрудничаем со всеми банками Республики Беларусь. Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это важный шаг, и мы знаем, насколько важно, чтобы сделка была безопасной, а процесс – понятным и удобным.

ООО “Эстейт Компани” – Ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.

- Гарантируем безопасность сделки- Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Наша цель – не просто продать Вам недвижимость, а помочь найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов.

Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пер. Дружбы 1; г. Новогрудок, ул. Волчецкого27БСвяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Общая площадь
171.3 м2
Жилая
49.5 м2
Кухня
36.7 м2
Участок (сотки)
10
Этажей
1
Год постройки
2017
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Скважина
Отопление
Электрическое
Инфраструктура
ID объявления8163
Обновлено18.05.2026, 10:01
Номер договора91/7 от 01.07.2025
Всего просмотров462

Похожие объекты рядом

47 312 €
358 €/м2
132.2 м2
1 этаж
ул. Совхозная, аг. Дитва, Лидский район
46 452 €
263 €/м2
176.3 м2
3 этажа
ул. 1-я Хасановская, Лида
64 517 €
617 €/м2
4 комн.
104.6 м2
ул. Карла Маркса, Лида
55 915 €
612 €/м2
91.4 м2
ул. Говорова, 21, Лида
55 657 €
506 €/м2
3 комн.
110 м2
1 этаж
ул. Димитрова, 22, Лида
51 528 €
526 €/м2
4 комн.
98 м2
2 этажа
ул. Котляревского, Лида
55 054 €
653 €/м2
84.3 м2
1 этаж
ул. Дзержинского, 7, Лида
55 915 €
764 €/м2
3 комн.
73.2 м2
1 этаж
пер. 2-й Дзержинского, Лида
90 324 €
810 €/м2
5+ комн.
111.5 м2
2 этажа
ул. Грюнвальдская, 6, Лида
46 452 €
851 €/м2
2 комн.
54.6 м2
1 этаж
площадь Ленина, Лида
77 420 €
438 €/м2
176.6 м2
2 этажа
ул. Добролюбова, Лида
51 528 €
729 €/м2
70.7 м2
1 этаж
ул. Болдышева, аг. Крупово, Лидский район