Продается дом в городе Новогрудке площадью 45 м² и участком 3 сотки

ул. Чапаева, 49, Новогрудок
45 м2
Общая площадь
22.9 м2
Жилая
Описание

Общая площадь 45 м.кв.,жилая- 22,9.Дом деревянный, отопление печное, канализация местная, водопровод и газ во дворе дома. Имеется проект на водоснабжение и канализацию. Имеются хоз постройки, небольшой участок под огород.

ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.- Гарантируем безопасность сделки-Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ 02240/394Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов.Офис г. Новогрудок, ул. Волчецкого27ВСвяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Общая площадь
45 м2
Жилая
22.9 м2
Участок (сотки)
3
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Сезонная
Отопление
Печное
Расположение
ул. Чапаева, 49, Новогрудок
Инфраструктура
ID объявления8155
Обновлено15.05.2026, 14:10
Номер договора39/5 от 02.07.2025
Всего просмотров627

Похожие объекты рядом

10 900 $
175 $/м2
62.4 м2
ул. Слуховичская, 36, Новогрудок
11 725 $
307 $/м2
38.2 м2
ул. Минская, 37, Новогрудок
5 100 $
283 $/м2
18 м2
ул. Садовая, 20, Новогрудок
11 500 $
329 $/м2
35 м2
ул. Мичурина, 13, Новогрудок
5 900 $
106 $/м2
55.5 м2
ул. Торговая, 17, Новогрудок
12 274 $
189 $/м2
65 м2
д. Полберег, Новогрудский район
9 400 $
194 $/м2
48.5 м2
ул. Заречная, аг. Большие Воробьевичи, Новогрудский район
9 300 $
236 $/м2
39.5 м2
д. Загорье-Делятичское, Новогрудский район
6 900 $
115 $/м2
2 комн.
59.9 м2
1 этаж
ул. Садовая, 17, г.п. Кореличи, Кореличский район
7 218 $
206 $/м2
35 м2
ул. Фоменко, 15, г.п. Кореличи, Кореличский район
7 900 $
140 $/м2
56.3 м2
пер. Комсомольский, 11, г.п. Кореличи, Кореличский район
14 600 $
316 $/м2
46.2 м2
д. Гнесичи, Новогрудский район