Продается дом в деревне Гнесичи площадью 30.8 м² и участком 24 сотки

30.8 м2
Общая площадь
21 м2
Жилая
Описание

д.Гнесичи,д.36 (Новогрудский р-н).Общая площадь 30,8 м.кв., жилая-21,0. Канализация местная, колодец на территории, отопление в доме печное. Большой участок 24 соток, участок огорожен. Река Неман протекает в пятидесяти метрах от дома, семьдесят метров от дома расположен пешеходный мост к Лавришевскому монастырю. Красивая природа, хорошие подъездные пути.

ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.- Гарантируем безопасность сделки-Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ 02240/394Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пер. Дружбы 1; г. Новогрудок, ул. Волчецкого27БСвяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Общая площадь
30.8 м2
Жилая
21 м2
Участок (сотки)
24
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
ID объявления7865
Обновлено15.05.2026, 13:19
Номер договора276/1 от 23.06.2025
Всего просмотров349

Похожие объекты рядом

12 579 €
272 €/м2
46.2 м2
д. Гнесичи, Новогрудский район
8 012 €
203 €/м2
39.5 м2
д. Загорье-Делятичское, Новогрудский район
8 099 €
167 €/м2
48.5 м2
ул. Заречная, аг. Большие Воробьевичи, Новогрудский район
6 806 €
121 €/м2
56.3 м2
пер. Комсомольский, 11, г.п. Кореличи, Кореличский район
6 219 €
178 €/м2
35 м2
ул. Фоменко, 15, г.п. Кореличи, Кореличский район
5 945 €
99 €/м2
2 комн.
59.9 м2
1 этаж
ул. Садовая, 17, г.п. Кореличи, Кореличский район
10 575 €
163 €/м2
65 м2
д. Полберег, Новогрудский район
5 945 €
110 €/м2
53.8 м2
ул. Школьная, 15, д. Великая Слобода, Кореличский район
8 616 €
86 €/м2
2 комн.
100 м2
1 этаж
д. Лыковичи, Кореличский район
6 806 €
70 €/м2
97.4 м2
2 этажа
ул. Партизанская, аг. Луки, Кореличский район
5 083 €
92 €/м2
55.5 м2
ул. Торговая, 17, Новогрудок
10 101 €
265 €/м2
38.2 м2
ул. Минская, 37, Новогрудок