Продается трехуровневый коттедж в городе Лиде площадью 201.8 м² и участком 10.3 сотки

ул. Романтиков, Лида
201.8 м2
Общая площадь
120.4 м2
Жилая
17.8 м2
Кухня
2024
Год постройки
Описание

Продается незавершенный законсервированный дом (74 % готовность) мансардного типа в "царском селе" по ул. Романтиков. Все коммуникации центральные, все идут по улице. Электроэнергия в доме 220/380 Вт. Земельный участок 10,3 сотоки, большой и ровный. При строительстве использовались качественные материалы. Балки перекрытия 200х200 мм, доска пола толщиной 60 мм.

Поможем продать Вашу недвижимость в случае необходимости, а также помощь и сопровождение при приобретении в кредит, сотрудничаем со всеми банками Республики Беларусь. Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это важный шаг, и мы знаем, насколько важно, чтобы сделка была безопасной, а процесс – понятным и удобным.

ООО “Эстейт Компани” – Ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.

- Гарантируем безопасность сделки- Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Наша цель – не просто продать Вам недвижимость, а помочь найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов.

Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пер. Дружбы 1; г. Новогрудок, ул. Волчецкого27БСвяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Общая площадь
201.8 м2
Жилая
120.4 м2
Кухня
17.8 м2
Участок (сотки)
10.3
Этажей
3
Год постройки
2024
Готовность
80%
Инфраструктура
ID объявления7758
Обновлено28.04.2026, 15:56
Номер договора85/7 от 25.06.2025
Всего просмотров348

Похожие объекты рядом

25 000 $
438 $/м2
57.1 м2
1 этаж
ул. Центральная, 66, д. Новосёлки, Лидский район
40 000 $
348 $/м2
3 комн.
114.9 м2
2 этажа
ул. Черёмуховая, Лида
19 900 $
430 $/м2
46.3 м2
1 этаж
ул. Центральная, 52, д. Новосёлки, Лидский район
55 000 $
420 $/м2
3 комн.
131 м2
1 этаж
ул. Ошмянская, Лида
26 999 $
304 $/м2
88.8 м2
1 этаж
ул. Коннова, 15, Лида
29 700 $
430 $/м2
69 м2
2 этажа
ул. Щедрина, Лида
35 000 $
761 $/м2
3 комн.
46 м2
ул. Окрестина, Лида
27 000 $
750 $/м2
2 комн.
36 м2
1 этаж
ул. Новосельская, 11, Лида
19 900 $
222 $/м2
89.8 м2
1 этаж
ул. 2-я Новопрудская, Лида
19 900 $
222 $/м2
89.8 м2
1 этаж
ул. 2-я Новопрудская, Лида
38 990 $
283 $/м2
138 м2
1 этаж
ул. 2-я Новопрудская, Лида
34 000 $
539 $/м2
3 комн.
63.1 м2
ул. Красногвардейская, Лида