Продается дом в городе Лиде площадью 115 м² и участком 35 соток

пр. Победы, Лида
115 м2
Общая площадь
67.9 м2
Жилая
8.5 м2
Кухня
1965
Год постройки
Описание

Продаётся кирпичный дом в Лиде на проспекте Победы, 176. Просторный и надёжный кирпичный дом с долей 74/115 ждёт нового владельца! Общая площадь — 115 м2, из них жилая — 67,9 м2. Установлено газовое отопление, подключено центральное водоснабжение, имеется эл. бойлер для подогрева горячей воды, а также имеется местная канализация — всё готово для комфортного проживания. На участке: - Погреб для хранения заготовок и продуктов. - Хозяйственные постройки для ведения быта или хранения ваших заготовок. - Большой земельный участок — место для сада, огорода или уютной зоны отдыха. Дом расположен в отличном районе с развитой инфраструктурой: поблизости магазины, школы, остановки и всё, что нужно для жизни. Прекрасный вариант для семьи или для тех, кто ищет сочетание уюта и городской доступности. Звоните и приходите смотреть — этот дом может стать вашим новым началом! Поможем продать вашу недвижимость для покупки данной, также помощь и сопровождение в преобретении в кредит, сотрудничаем со всеми банками республики Беларусь.Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это важный шаг, и мы знаем, насколько важно, чтобы сделка была безопасной, а процесс – понятным и удобным. ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси. - Гарантируем безопасность сделки -Полное юридическое сопровождение - Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394. Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов. Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пл. Ленина 11; г. Новогрудок, ул. Волчецкого27Б; г. Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317. Свяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Общая площадь
115 м2
Жилая
67.9 м2
Кухня
8.5 м2
Участок (сотки)
35
Этажей
1
Год постройки
1965
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления7687
Обновлено24.04.2026, 15:24
Номер договора84/7 от 24.06.2025
Всего просмотров432

Похожие объекты рядом

29 500 $
521 $/м2
56.6 м2
ул. Розы Люксембург, 25, Лида
19 800 $
348 $/м2
56.9 м2
1 этаж
пр. Победы, 81, Лида
17 999 $
222 $/м2
81.2 м2
1 этаж
ул. Чернышевского, 50, Лида
29 700 $
430 $/м2
69 м2
2 этажа
ул. Щедрина, Лида
26 999 $
304 $/м2
88.8 м2
1 этаж
ул. Коннова, 15, Лида
35 000 $
826 $/м2
3 комн.
46 м2
ул. Окрестина, Лида
39 000 $
637 $/м2
61.2 м2
1 этаж
ул. Пролетарская, 22, Лида
39 000 $
600 $/м2
65 м2
1 этаж
ул. Пролетарская, Лида
26 500 $
425 $/м2
62.3 м2
1 этаж
ул. Дзержинского, 23, Лида
34 000 $
539 $/м2
3 комн.
63.1 м2
ул. Красногвардейская, Лида
39 900 $
483 $/м2
4 комн.
82.7 м2
1 этаж
ул. Димитрова, 22, Лида
26 900 $
388 $/м2
3 комн.
69.3 м2
2 этажа
ул. 1 Мая, Лида