Продается дом в деревне Великая Слобода площадью 53.8 м² и участком 25 соток

53.8 м2
Общая площадь
40.6 м2
Жилая
5 м2
Кухня
1953
Год постройки
Описание

Продается жилой дом д.Великая Слобода,ул.Школьная, д.15. Дом деревянный, общая площадь 53,8, жилая 40,6 м.кв., участок 25 соток. Окна и входные двери ПВХ. Отопление печное, также есть и рабочая русская печь, новая электропроводка, канализация местная, водопровод колодец. На участке расположены два гаража, хоз постройки, погреб под домом. Рядом протекает речка Сервеч. Хорошие подъездные пути.

ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.- Гарантируем безопасность сделки-Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ 02240/394Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов.Офисы: г. Новогрудок, ул. Волчецкого27БСвяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Общая площадь
53.8 м2
Жилая
40.6 м2
Кухня
5 м2
Участок (сотки)
25
Год постройки
1953
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления5348
Обновлено10.05.2026, 09:38
Номер договора17/5 от 05.05.2025
Всего просмотров457

Похожие объекты рядом

8 616 €
86 €/м2
2 комн.
100 м2
1 этаж
д. Лыковичи, Кореличский район
6 806 €
121 €/м2
56.3 м2
пер. Комсомольский, 11, г.п. Кореличи, Кореличский район
6 219 €
178 €/м2
35 м2
ул. Фоменко, 15, г.п. Кореличи, Кореличский район
5 945 €
99 €/м2
2 комн.
59.9 м2
1 этаж
ул. Садовая, 17, г.п. Кореличи, Кореличский район
6 806 €
70 €/м2
97.4 м2
2 этажа
ул. Партизанская, аг. Луки, Кореличский район
8 099 €
167 €/м2
48.5 м2
ул. Заречная, аг. Большие Воробьевичи, Новогрудский район
5 083 €
92 €/м2
55.5 м2
ул. Торговая, 17, Новогрудок
8 012 €
203 €/м2
39.5 м2
д. Загорье-Делятичское, Новогрудский район
4 394 €
244 €/м2
18 м2
ул. Садовая, 20, Новогрудок
8 529 €
189 €/м2
45 м2
ул. Чапаева, 49, Новогрудок
3 157 €
36 €/м2
87 м2
ул. Мирная, д. Стайки, Барановичский район
5 600 €
95 €/м2
2 комн.
59.1 м2
1 этаж
ул. Тенистая, аг. Новосёлки, Ляховичский район