Продается дом в городе Новогрудке площадью 96.3 м² и участком 12 соток

ул. Чапаева, 25А, Новогрудок
96.3 м2
Общая площадь
65.5 м2
Жилая
1978
Год постройки
Описание

Продается жилой дом по ул. Чапаева, 25А, общая площадь 96,3, жилая 65,5. Дом кирпичный. Отопление газовое, центральный водопровод, канализация местная. Погреб находится под домом. Большие просторные комнаты. Установлены окна ПВХ, полы деревянные, высокие потолки. Ухоженный участок 12 соток. На территории расположен гараж, хоз. постройки. Возможна продажа с привлечением материнского капитала либо кредита ( имеется гос.оценка). Рассмотрим обмен на 2 комн квартиру с Вашей доплатой.

ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.- Гарантируем безопасность сделки-Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ 02240/394Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов.Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пер. Дружбы 1; г. Новогрудок, ул. Волчецкого27БСвяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Общая площадь
96.3 м2
Жилая
65.5 м2
Участок (сотки)
12
Год постройки
1978
Готовность
100%
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. Чапаева, 25А, Новогрудок
Инфраструктура
ID объявления5324
Обновлено09.05.2026, 12:50
Номер договора21/5 от 12.05.2025
Всего просмотров349

Похожие объекты рядом

33 500 $
363 $/м2
92.3 м2
ул. Чапаева, 43, Новогрудок
24 900 $
414 $/м2
60.1 м2
пер. 1-й 17 Сентября, 7, Новогрудок
22 700 $
401 $/м2
56.6 м2
ул. Гродненская, 63, Новогрудок
25 000 $
210 $/м2
118.7 м2
2 этажа
пер. 1-й Волчецкого, Новогрудок
25 633 $
296 $/м2
5+ комн.
86.7 м2
1 этаж
пер. 2-й Тургенева, 6, Новогрудок
23 800 $
303 $/м2
78.7 м2
пер. 2-й Волчецкого, 7, Новогрудок
25 000 $
352 $/м2
71 м2
ул. Фрунзе, 20, Новогрудок
25 300 $
347 $/м2
72.9 м2
пер. 4-й Люси Сечко, 2, Новогрудок
23 000 $
341 $/м2
67.4 м2
ул. Чернышевского, 2, Новогрудок
26 000 $
419 $/м2
62 м2
ул. Горького, Новогрудок
27 000 $
482 $/м2
56 м2
д. Селец, Новогрудский район
39 000 $
637 $/м2
61.2 м2
1 этаж
д. Голынь, Новогрудский район