Продается дом в агрогородке Далёкие площадью 54.2 м² и участком 25 соток

ул. Гагарина, 4, аг. Далёкие, Лидский район
54.2 м2
Общая площадь
23.8 м2
Жилая
14.8 м2
Кухня
1
Комнат
2.7 м
Высота потолков
Описание

Вблизи г.Лида (10 мин) продается дом в д.Далекие. Дом деревянный, общей площадью 54.2. кв.м., обложен кирпичом. Расположен на земельном участке общей площадью 25 соток. Вся территория огорожена забором, облагорожена. На территории имеются плодоносные насаждения и кустарники.

На участке имеется гараж, летняя кухня и хозяйственные помещения. К дому асфальтированный подъезд .

Дом расположен на центральной улице деревни. Развитая инфраструктура: рядом действующие магазины и почта.

Транспортное сообщение : ежедневно осуществляются рейсы маршрутного такси в г.Лида, а так же ЖД пути ст.Далекие.

Коммуникации:

-газ идет по улице

-вода на участке

-свет на участке

-отопление печное.

Данный дом может стать идеальным местом как для круглогодичного, так и для сезонного проживания.

Готовы к просмотру в любое время.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
54.2 м2
Жилая
23.8 м2
Кухня
14.8 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Высота потолков
2.7 м
Инфраструктура
ID объявления5056
Обновлено12.05.2026, 19:33
Номер договора№112/20 от 08.05.2025
Всего просмотров430

Похожие объекты рядом

12 500 $
206 $/м2
60.6 м2
1 этаж
д. Дайнова-1, Лидский район
12 500 $
558 $/м2
22.4 м2
ул. Гоголя, Лида
9 999 $
274 $/м2
36.5 м2
2 этажа
ул. Гагарина, 9, Лида
14 900 $
263 $/м2
56.7 м2
ул. Осликовского, 14А, Лида
6 500 $
214 $/м2
2 комн.
30.36 м2
площадь Ленина, Лида
12 000 $
244 $/м2
3 комн.
49.2 м2
1 этаж
Лидский район
11 000 $
252 $/м2
2 комн.
43.6 м2
д. Цвербуты, Лидский район
5 900 $
115 $/м2
51.3 м2
1 этаж
д. Придыбайлы, Лидский район
9 900 $
102 $/м2
4 комн.
97.5 м2
1 этаж
ул. Виленская, д. Дроздово, Лидский район
7 500 $
341 $/м2
2 комн.
22 м2
1 этаж
ул. Путевая, Лида
15 300 $
255 $/м2
60 м2
1 этаж
ул. Родниковая, 32, д. Дубровня, Лидский район
7 000 $
99 $/м2
3 комн.
70.6 м2
1 этаж
ул. Октябрьская, 26, аг. Гончары, Лидский район