Продается дом в городе Барановичах площадью 160.4 м² и участком 6.1 сотка

пер. 2-й Русиновский, 12, Барановичи
160.4 м2
Общая площадь
83.8 м2
Жилая
4
Комнат
2011
Год постройки
Описание

В продаже двухэтажный кирпичный дом, с баней на цокольном этаже, 2011 г. п., расположенный по адресу: 2 -й пер. Русиновский.

Общая площадь (СНБ) – 215.7 м2, общая жилая - 160.4 м2 , общая – 160,4 м2., жилая – 83,8 м2. 

На 1 этаже расположены:

- кухня;

- большая гостиная с выходом на лоджию;

- санузел раздельный;

- тамбур.

Высота потолков 1-го этажа - 3м.

На втором этаже расположены:

- 3 жилые комнаты, в одной из которой, есть выход на лоджию;

Высота потолков - 2,55 м.

На цокольном этаже расположены:

- гараж;

- топочная;

- парная;

- комната отдыха;

- санузел.

Высота потолков - 2,80 м.

Между этажами установлена удобная деревянная лестница.

Окна на первом этаже – ПВХ, на втором – деревянные, полы на первом этаже – фанера + планируется ламинат, на втором – половая доска, в санузлах залита стяжка + теплый пол.

Внутренние стены на 1-м этаже оштукатурены, выровнены под покраску. На 2-м этаже оклеены обоями.

Водоснабжение, электричество - центральные, канализация - местная, отопление - газовое (установлен газовый котел).

Крыша - шифер.

Есть подвал.

Участок 0,0616 га. Придомовая территория дома благоустроена и ухожена.

К дому ведут удобные подъездные пути.

По всем интересующим вопросам и осмотру дома звоните и записывайтесь!!!

Торг реальному покупателю!!!

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
160.4 м2
Жилая
83.8 м2
Участок (сотки)
6.1
Год постройки
2011
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
пер. 2-й Русиновский, 12, Барановичи
Инфраструктура
ID объявления4962
Обновлено14.05.2026, 16:28
Номер договора№160/11 от 07.07.2023
Всего просмотров350

Похожие объекты рядом

50 000 $
316 $/м2
158 м2
1 этаж
ул. Новая, д. Гирово, Барановичский район
85 000 $
366 $/м2
232 м2
2 этажа
ул. Тельмана, Барановичи
77 000 $
495 $/м2
155.4 м2
2 этажа
ул. Циолковского, Барановичи
41 900 $
644 $/м2
65 м2
1 этаж
ул. Царюка, Барановичи
35 000 $
521 $/м2
2 комн.
67.2 м2
ул. Старая, д. Лавриновичи, Барановичский район
48 000 $
376 $/м2
5+ комн.
127.7 м2
1 этаж
ул. Фрунзе, Барановичи
45 000 $
306 $/м2
147.1 м2
пер. 2-й Домейко, Барановичи
42 000 $
548 $/м2
3 комн.
76.6 м2
1 этаж
ул. Столовичская, д. Малая Колпеница, Барановичский район
38 000 $
616 $/м2
61.7 м2
СТ Надзея-1, Барановичский район
95 000 $
1 012 $/м2
3 комн.
93.9 м2
пер. Пугачёва, Ляховичи
35 000 $
353 $/м2
99.2 м2
1 этаж
ул. Красноармейская, Несвиж
50 000 $
759 $/м2
65.9 м2
1 этаж
ул. Луговая, 23, д. Цепра, Клецкий район