Продается дом в городском поселке Зельва площадью 71.8 м² и участком 14.5 соток

71.8 м2
Общая площадь
47.6 м2
Жилая
8.4 м2
Кухня
4
Комнат
1974
Год постройки
Описание

Продается кирпичный дом в г. п. Зельва по ул. Вокзальная.

Общая площадь – 71.8 м², жилая – 47.6 м², кухня – 8.4 м², 1974 года постройки.

Дом состоит из 4-х жилых комнат, кухни, раздельного с/у, светлой веранды и кладовой.

Все коммуникации – центральные, газ – баллон, есть возможность подключить индукционную плиту.

Окна – деревянные.

Полы – дсп.

Участок – 14.5 соток, ухожен, растут плодовые деревья, есть сарай для хоз. инвентаря, место для установки беседки и домашнего отдыха.

В городком поселке имеется все необходимое для проживания: школы, сады, продуктовые магазины, в 1.5 км ЖД станция, оборудованный пляж и водохранилище Зельвянка и мн. др. Часто проводятся общественно-культурные мероприятия: Анненский кирмаш, фестиваль «Легендарные эпохи».

Расстояние: Гродно-Зельва (102 км), Барановичи-Зельва (96 км), Минск-Зельва (230 км).

По интересующим вопросам и согласованию времени звоните по указанному номеру.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
71.8 м2
Жилая
47.6 м2
Кухня
8.4 м2
Участок (сотки)
14.5
Этажей
1
Год постройки
1974
Инфраструктура
ID объявления4893
Обновлено12.05.2026, 19:33
Номер договора№233/11 от 05.10.2024
Всего просмотров471

Похожие объекты рядом

10 652 €
130 €/м2
82 м2
ул. Центральная, 42, аг. Кривичи, Зельвенский район
13 626 €
165 €/м2
82.7 м2
1 этаж
ул. Центральная, 70, д. Мочулино, Волковысский район
12 782 €
268 €/м2
47.6 м2
ул. Анны Король, 4, д. Чемеры, Слонимский район
8 948 €
175 €/м2
51.1 м2
ул. Анны Король, д. Чемеры, Слонимский район
10 652 €
222 €/м2
48 м2
ул. Молодёжная, аг. Василевичи, Слонимский район
12 201 €
137 €/м2
2 комн.
89 м2
1 этаж
д. Плебановцы, Волковысский район
21 304 €
304 €/м2
70 м2
пер. Воссоединения, 38, Слоним
26 247 €
486 €/м2
54 м2
пер. Синичкина, 6, Слоним
21 304 €
243 €/м2
87.7 м2
пер. Мориса Тореза, 5, Слоним
20 367 €
312 €/м2
65.3 м2
ул. Космонавтов, 45, Слоним
16 654 €
397 €/м2
42 м2
ул. Советская, 38, Слоним
21 219 €
303 €/м2
70 м2
ул. Советская, 50, Слоним