Продается дом в деревне Черняты площадью 108.5 м² и участком 25 соток

108.5 м2
Общая площадь
67.7 м2
Жилая
21.3 м2
Кухня
1962
Год постройки
Описание

Продажа жилого дома рядом с национальным парком «Нарочанский»

Минская область, д. Черняты

Площадь участка 25 соток, площадь дома 108,5/67,7/21,3

В поиске большого и уютного дома в живописном месте? Тогда это ваш вариант. Всего в 8-ми минутах от озера Волчино расположен просторный деревенский дом для круглогодичного проживания. Пол, потолок, фундамент и крыша в хорошем состоянии. Стены – из сруба, облицованные кирпичом. В доме установлены две печки. Есть возможность установки электрокотла.

На участке есть дополнительные хозпостройки: гараж и отделение для хозинвентаря – 44 м2, постройка для хранения зерна, баня – 16 м2 (быстро нагревается и отлично держит пар).

Вода – чистая, колодезная.

Хорошее транспортное сообщение: рядом проходит шоссе, в 100 метрах остановка общественного транспорта. 138 км от МКАД.

Отлично подойдет для большой и дружной семьи.

Поможем с продажей вашей недвижимости для покупки этой.

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №55/3 от 05.05.2025

Характеристики
Общая площадь
108.5 м2
Жилая
67.7 м2
Кухня
21.3 м2
Участок (сотки)
25
Год постройки
1962
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
Инфраструктура
ID объявления4798
Обновлено04.05.2026, 16:02
Номер договора55/3 от 05.05.2025
Всего просмотров388

Похожие объекты рядом

89 900 $
481 $/м2
187 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, 45, аг. Нарочь, Мядельский район
100 000 $
1 449 $/м2
69 м2
ул. 1 Мая, 3, аг. Занарочь, Мядельский район
90 000 $
389 $/м2
231.1 м2
3 этажа
ул. Новая, г.п. Свирь, Мядельский район
39 900 $
190 $/м2
210.4 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, г.п. Свирь, Мядельский район
43 500 $
334 $/м2
130.3 м2
1 этаж
ул. Цветочная, Вилейка
80 000 $
851 $/м2
4 комн.
94 м2
3 этажа
ул. Южная, Глубокое
44 900 $
373 $/м2
120.5 м2
2 этажа
ул. Тенистая, Вилейка
99 000 $
1 375 $/м2
72 м2
1 этаж
ул. Ольховая, д. Сосенка, Вилейский район
58 500 $
664 $/м2
4 комн.
88.1 м2
1 этаж
ул. Советская, аг. Погоща, Браславский район
90 000 $
467 $/м2
192.8 м2
3 этажа
Солнечный проезд, 8, Сморгонь
55 000 $
262 $/м2
4 комн.
210 м2
2 этажа
ул. Франциска Скорины, 35, Сморгонь
46 165 $
231 $/м2
200 м2
2 этажа
ул. Прогрессивная, Сморгонь