Продается дом в агрогородке Славное площадью 70 м² и участком 20 соток

70 м2
Общая площадь
60 м2
Жилая
3
Комнат
2006
Год постройки
Описание

Продаётся  дом в красивом и спокойном месте, рядом ж/д  станция. Хорошее транспортное сообщение. Рядом лес и озеро. Сан/узел в доме,  отопление электрическое.  Есть печь с лежанкой.  На участке беседка, баня, погреб, хозпостройки. 

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
70 м2
Жилая
60 м2
Участок (сотки)
20
Год постройки
2006
Готовность
100%
На территории
Баня, Беседка, Сад, Хозяйственные постройки
Расположение
Инфраструктура
ID объявления4697
Обновлено04.12.2025, 10:23
Всего просмотров772

Похожие объекты рядом

21 500 $
287 $/м2
3 комн.
75 м2
1 этаж
ул. Озёрная, 25, д. Богдановка, Толочинский район
14 000 $
96 $/м2
146.1 м2
ул. 4-я Железнодорожная, г.п. Коханово, Толочинский район
18 900 $
416 $/м2
1 комн.
45.4 м2
1 этаж
д. Браково, Могилёвский район
17 000 $
405 $/м2
42 м2
1 этаж
д. Дачная, Оршанский район
17 500 $
433 $/м2
40.4 м2
1 этаж
2-й Щетинковский проезд, Орша
29 000 $
434 $/м2
66.9 м2
1 этаж
пер. 2-й Февральский, Орша
29 500 $
570 $/м2
51.8 м2
1 этаж
Червенский проезд, Орша
21 500 $
341 $/м2
63 м2
1 этаж
ул. Шкловская, Орша
25 000 $
523 $/м2
47.8 м2
1 этаж
пер. 3-й Шкловский, Орша
29 000 $
452 $/м2
64.1 м2
1 этаж
пер. 2-й Интернациональный, Орша
30 000 $
472 $/м2
63.6 м2
пер. Александра Пархоменко, Орша
12 500 $
417 $/м2
30 м2
1 этаж
3-й Шкловский проезд, Орша