Продается двухуровневый коттедж в агрогородке Пересады площадью 125 м² и участком 16.45 соток

125 м2
Общая площадь
2021
Год постройки
Описание

Продается незавершенное законсервированное капитальное строение

Коттеджная застройка. Дом в 2 этажа. Стены – газосиликатные блоки. Крыша – шифер. Окна ПВХ.

Коммуникации:

- свет 220 введен (автомат);

- рядом центральное водоснабжение;

-скважина

- газ около забора

-оптоволокно возле забора.

На участке сарай из блоков с погребом.

Участок ровный, ухожен, сад, огорожен: рабица, бетонный забор.

Хорошие соседи, проживают постоянно.

До асфальта 200 метров.

Река 10 мин. пешком, лес, грибы, ягоды, три магазина, почта, школа, детский сад. Транспортное сообщение: автобус, до электрички около 1,5 км., до Жодино - 4 км., до Борисова 7 км.

Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение!

Еще не продали или хотите обменять Вашу недвижимость, мы Вам поможем! Подайте онлайн заявку на нашем сайте или обратитесь к нам по нашему телефону, чтобы получить более подробную информацию.

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №54/3 от 05.05.2025

Характеристики
Общая площадь
125 м2
Участок (сотки)
16.45
Этажей
2
Год постройки
2021
Готовность
80%
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Скважина
Расположение
Инфраструктура
ID объявления4650
Обновлено04.05.2026, 08:34
Номер договора54/3 от 05.05.2025
Всего просмотров602

Похожие объекты рядом

32 900 $
274 $/м2
120 м2
2 этажа
д. Орлово, Смолевичский район
17 900 $
443 $/м2
40.4 м2
1 этаж
ул. Гагарина, д. Плиса, Смолевичский район
38 000 $
216 $/м2
175.8 м2
2 этажа
ул. Школьная, аг. Алесино, Смолевичский район
24 900 $
541 $/м2
46 м2
1 этаж
ул. Ленина, д. Дуброва, Смолевичский район
16 900 $
342 $/м2
49.4 м2
2 этажа
ул. Криничная, д. Яново, Борисовский район
36 900 $
1 230 $/м2
30 м2
1 этаж
пер. Слесарный, Смолевичи
21 900 $
584 $/м2
37.5 м2
1 этаж
ул. Парковая, п. Усяж
16 500 $
419 $/м2
39.4 м2
1 этаж
ул. Песчаная, д. Ганевичи, Логойский район
15 999 $
412 $/м2
1 комн.
38.8 м2
1 этаж
ул. Школьная, 2, аг. Косино, Логойский район
16 000 $
503 $/м2
31.8 м2
ул. Школьная, 64, аг. Косино, Логойский район
37 500 $
1 556 $/м2
24.1 м2
1 этаж
с.т. Веснянка
42 900 $
471 $/м2
2 комн.
91 м2
д. Рудомейка, Смолевичский район