Продается двухуровневый коттедж в городе Лиде площадью 211.5 м² и участком 10.15 соток

ул. Воздушная, 14, Лида
211.5 м2
Общая площадь
134.2 м2
Жилая
15.8 м2
Кухня
2009
Год постройки
Описание

В доме большие просторные комнаты, большие светлые окна и высокие потолки. Газо-, водоснабжение центральное, канализация центральная. Двухконтурный немецкий газовый котел, итальянские алюминевые радиторы, окна ПВХ, полы из керамической плитки, ламината, деревянной доски, широкая удобная лестница - все это создает комфортную атмосферу для жизни в этом замечательном доме.

Для поддержки здорового образа жизни и для развлечений подойдет ухоженная территория, плодоносящий сад и огород, декоротивные насаждения кустарники, газоны. На территории компактно разместился хозблок, состоящий из летней кухни, большого гаража и сарая.

Поможем продать вашу недвижимость для покупки данной, также помощь и сопровождение в преобретении в кредит, сотрудничаем со всеми банками республики Беларусь.Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это важный шаг, и мы знаем, насколько важно, чтобы сделка была безопасной, а процесс – понятным и удобным.

ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.

- Гарантируем безопасность сделки-Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов.

Офисы: г. Лида, ул. Чапаева 18; г. Слоним, пер. Дружбы 1; г. Новогрудок, ул. Волчецкого27БСвяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Характеристики
Общая площадь
211.5 м2
Жилая
134.2 м2
Кухня
15.8 м2
Участок (сотки)
10.15
Этажей
2
Год постройки
2009
Готовность
100%
Материал стен
Кирпичный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Газовое
Расположение
ул. Воздушная, 14, Лида
Инфраструктура
ID объявления4103
Обновлено07.05.2026, 21:45
Номер договора36/7 от 18.04.2025
Всего просмотров292

Похожие объекты рядом

88 000 $
878 $/м2
100.3 м2
1 этаж
ул. Парковая, 19, Лида
88 000 $
878 $/м2
100.3 м2
1 этаж
ул. Парковая, Лида
135 000 $
979 $/м2
137.9 м2
2 этажа
ул. Аэродромная, 57, Лида
70 000 $
668 $/м2
104.8 м2
2 этажа
ул. Зерновая, Лида
55 000 $
420 $/м2
3 комн.
131 м2
1 этаж
ул. Ошмянская, Лида
90 000 $
510 $/м2
176.6 м2
2 этажа
ул. Добролюбова, Лида
105 000 $
942 $/м2
5+ комн.
111.5 м2
2 этажа
ул. Грюнвальдская, 6, Лида
45 000 $
495 $/м2
90.9 м2
1 этаж
ул. Климко, Лида
54 000 $
989 $/м2
2 комн.
54.6 м2
1 этаж
площадь Ленина, Лида
65 000 $
579 $/м2
3 комн.
112.3 м2
2 этажа
ул. Фурманова, 1, Лида
65 000 $
888 $/м2
3 комн.
73.2 м2
1 этаж
пер. 2-й Дзержинского, Лида
64 000 $
759 $/м2
84.3 м2
1 этаж
ул. Дзержинского, 7, Лида