Продается просторная дача в СТ Виктория площадью 68 м² и участком 10.37 соток

67.5 м2
Общая площадь
54 м2
Жилая
3
Комнат
1990
Год постройки
Описание

В продаже садовый домик 1990 года постройки в СТ Виктория Могилевского района (в районе деревни Добросневичи).

Участок 0,1037 га.

Общая площадь дома 67.5 м.кв., жилая 54 м.кв.

Отопление печное,вода в доме-подогрев от бойлера, канализация септик.

На участке есть действующая баня.Также есть гараж для машины, к которому подведен свет.

После продажи частично остается мебель и техника.

Недалеко протекает река.

Остальную информацию вы можете получить по номеру,указанному в объявлении.

Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 18/16 от 14.02.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, Лицензия Министерства юстиции РБ №02240/8 от 17.02.2005 года (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
67.5 м2
Жилая
54 м2
Участок (сотки)
10.37
Этажей
2
Год постройки
1990
Материал стен
Деревянный
Отопление
Печное
ID объявления24803
Обновлено22.05.2026, 11:49
Номер договора№18/16 от 14.02.2026
Всего просмотров11

Похожие объекты рядом

44 756 €
578 €/м2
1 комн.
77.5 м2
1 этаж
СТ Плиса, Борисовский район
41 055 €
249 €/м2
164.9 м2
3 этажа
ул. Любимая, с.т. Белстандарт
17 214 €
302 €/м2
2 комн.
57 м2
2 этажа
СТ Рамонак, Смолевичский район
17 989 €
164 €/м2
109.8 м2
2 этажа
6-й проезд, СТ Узгорье-2002, Смолевичский район
33 567 €
17 €/м2
1998 м2
2 этажа
с.т. Домашаны
17 989 €
212 €/м2
2 комн.
84.9 м2
2 этажа
с.т. Горки-1
45 531 €
396 €/м2
115 м2
2 этажа
СТ Урожай-2002, Смолевичский район
17 214 €
193 €/м2
89 м2
2 этажа
с.т. Обувщик-5
18 075 €
378 €/м2
47.8 м2
с.т. Наш Родник
21 431 €
498 €/м2
43 м2
2 этажа
СТ Дорожник, Смолевичский район
18 849 €
438 €/м2
43 м2
1 этаж
СТ Юбилейное-1, Минский район
29 350 €
1 108 €/м2
3 комн.
26.5 м2
2 этажа
СТ Малинка, Минский район