Продается уютная дача в с.т. Озёрное площадью 32 м² и участком 5 соток

32 м2
Общая площадь
16 м2
Жилая
6 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
2021
Год постройки
Описание

Современный дачный дом, каркасно-щитовой, 2021 год постройки, полностью пригодный для круглогодичного проживания. Есть скважина, насосная станция(на гарантии, вода не питьевая), канализация (выгребная яма), санузел в доме (и на улице резерв), горячая вода (бойлер), отопление печное (современная печь-камин) и электрическое (возможность подключения радиаторов). Есть возможность подключить стиральную машину.

Проводка трехпроводная медным кабелем сечением 2.5мм2 (есть резерв для подключения кондиционера). Кровля 2022 года, Ондулин.

До озера 3 минуты ходьбы, недалеко река Припять. До ж/д станции 7 минут ходьбы, до автобусной остановки (маршрут 6) 10 минут ходьбы.

По периметру забор из металлопрофиля (в собственности), ворота, калитка. Очень плодородная земля (не обработана, чернозем).

Есть дизайн-проект возможной пристраиваемой террасы.

Все, что на фото (мебель, холодильник и т.д.) остаётся новому владельцу. Заезжай и живи.

Координаты 

52.089851, 29.244792

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
32 м2
Жилая
16 м2
Кухня
6 м2
Участок (сотки)
5
Этажей
1
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2021
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления24716
Обновлено19.05.2026, 20:19
Всего просмотров16

Похожие объекты рядом

9 500 $
149 $/м2
3 комн.
63.6 м2
2 этажа
c.т. Весна
16 000 $
286 $/м2
4 комн.
56 м2
2 этажа
СТ имени Тимирязева, Гомельский район
7 000 $
412 $/м2
1 комн.
17 м2
1 этаж
д. Камень, Солигорский район
12 824 $
855 $/м2
1 комн.
15 м2
1 этаж
д. Романовичи, Гомельский район
8 000 $
193 $/м2
41.5 м2
1 этаж
СТ Горняк-3, Солигорский район
6 500 $
217 $/м2
30 м2
1 этаж
СТ Горняк-3, Солигорский район
11 000 $
476 $/м2
23.1 м2
1 этаж
ул. Рябиновая, СТ Промстроитель, Солигорский район
7 000 $
268 $/м2
26.1 м2
1 этаж
СТ Пчела, Солигорский район
11 000 $
696 $/м2
15.8 м2
1 этаж
ул. Фруктовая, СТ Горняк-1, Солигорский район
13 500 $
270 $/м2
2 комн.
50 м2
с.т. Трикотажник-1
11 000 $
393 $/м2
28 м2
2 этажа
СТ Дружба-Овины, Солигорский район
10 000 $
213 $/м2
47 м2
1 этаж
с.т. Железобетонщик