Продается уютная дача в СТ Микрон площадью 30 м² и участком 7.53 сотки

30.4 м2
Общая площадь
2
Комнат
1997
Год постройки
Описание

Продается уютный садовый домик в СТ «Микрон» — прекрасное место для отдыха на природе всего в 33 км от Минска.

Минская область, Молодечненский район, Радошковичское направление.

До ж/д станции «Вязынка» — около 1,5 км (примерно 25 минут пешком), что делает поездки удобными даже без автомобиля.

Характеристики объекта:

— Двухуровневый деревянный дом 1997 года постройки

— Сборно-щитовой, обложен кирпичом

— Общая площадь — 30,4 м2

— Участок в частной собственности — 7,53 сотки

Дом аккуратный и уютный, отлично подойдет для сезонного отдыха и загородных выходных.

Планировка:

— 1 этаж: две комнаты и зона отдыха

— Мансардный этаж: просторная комната

Печное отопление позволяет комфортно отдыхать даже в прохладное время года.

Фундамент — бетон, крыша — шифер.

Коммуникации:

— сезонная вода

— санузел расположен на улице

Участок и территория:

Ухоженный участок с плодовыми деревьями и собственным маленьким лесом — особая атмосфера уединения и отдыха на природе.

Также на участке есть:

— беседка

— сарай для хозяйственного инвентаря

Природа и окружение:

— всего 50–70 метров до леса

— рядом грибы, прогулки и чистый воздух

— в 1,5 км расположен канал Вилейско-Минской водной системы — отличное место для отдыха у воды и рыбалки

Тихие окрестности и спокойные соседи создают комфортную атмосферу для отдыха от городской суеты.

Почему стоит обратить внимание:

— Уютный дом с участком в частной собственности

— Отличная экология и природа рядом

— Удобное транспортное сообщение с Минском

— Хороший вариант для дачи и семейного отдыха

Звоните и приезжайте на просмотр — возможно, именно здесь находится ваш будущий загородный уголок!

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "Золотой ключ"

УНП: 193864168 

Лицензия: 02240/509 МЮ РБ, 06.06.2025

Договор на оказание риэлтерских услуг №54/2 от 18.05.2026

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
30.4 м2
Участок (сотки)
7.53
Этажей
2
Год постройки
1997
Беседка
ID объявления24715
Обновлено19.05.2026, 20:10
Номер договора54/2 от 18.05.2026
Всего просмотров13

Похожие объекты рядом

47 386 €
474 €/м2
100 м2
1 этаж
СТ Полянка-2008, Минский район
77 454 €
834 €/м2
92.9 м2
2 этажа
СТ Полиграфист, Минский район
34 376 €
427 €/м2
80.5 м2
3 этажа
1-я линия, 22, СТ Холмогорье, Молодечненский район
73 232 €
710 €/м2
103.1 м2
2 этажа
СТ Нива-2, Минский район
30 068 €
200 €/м2
150.6 м2
3 этажа
СТ Рамонак-МАЗ, Молодечненский район
30 154 €
227 €/м2
132.7 м2
2 этажа
ул. Озёрная, с.т. Спектр-2001
79 263 €
478 €/м2
166 м2
2 этажа
ул. Центральная, с.т. Мара
51 607 €
329 €/м2
157 м2
3 этажа
ул. Светлая, 76, с.т. Энергетик-1
37 822 €
416 €/м2
2 комн.
91 м2
2 этажа
Садоводческое товарищество Ягодка
64 049 €
513 €/м2
2 комн.
124.9 м2
2 этажа
СТ Криничанка, Минский район
81 848 €
691 €/м2
118.5 м2
2 этажа
с.т. Мара-2001 Минский подшипниковый завод
47 299 €
696 €/м2
68 м2
1 этаж
ул. Цветочная, c.т. Маяк