Продается просторная дача в СТ Берёзовая Роща площадью 84 м² и участком 14 соток

84 м2
Общая площадь
32 м2
Жилая
9.8 м2
Кухня
2012
Год постройки
Описание

Уютная двухуровневая дача 84 м2 у леса с баней и верандой!

❤️ уютная бревенчатая дача площадью 84 кв.м. на благоустроенном участке 14 соток у самой кромки леса в СТ «Берёзовая роща» Молодечненского направления — превосходный вариант для ценителей загородного уединения с удобной транспортной доступностью до Минска.

-Продаётся душевная бревенчатая дача 84 кв.м. на ровном участке 14 соток прямо у леса в живописном садовом товариществе «Берёзовая роща» Молодечненского направления — идеальное место для тех, кто мечтает о полном уединении на природе всего в часе езды от Минска!

-Дом двухуровневый, с двумя жилыми комнатами, крышей из ондулина и электрическим отоплением, обеспечивающим комфорт в межсезонье и прохладные дни.

-В дом заведена сезонная вода, есть санузел и местная канализация, что создаёт все условия для удобного дачного отдыха.

-На окнах установлены металлические решётки для дополнительной безопасности и спокойствия хозяев.

-К фасаду примыкает просторная открытая деревянная веранда с навесом, простыми стойками и низким ограждением — это настоящая изюминка дачи и лучшее место для утреннего кофе, семейных обедов на свежем воздухе и вечерних посиделок с друзьями под пение птиц и шелест леса!

-Кухня функциональная и продуманная: есть места для хранения продуктов и кухонной утвари, рабочая зона для готовки и обеденная зона, где можно собраться всей семьёй.

-Участок 14 соток. Территория участка ровная, огороженная и благоустроенная. Участок просторный, есть место для грядок, теплицы, зоны отдыха и садовых посадок.

-На участке расположен основной дом и отдельная банька — ваш личный wellness-центр для здоровья, расслабления и семейных традиций в любое время года!

-Расположение просто великолепное: дача находится в удивительно живописном месте, где гармонично сочетаются красота природы, уют загородной жизни и ощущение полного уединения.

-Отличные подъездные пути.

-Прямо рядом с участком — лес, наполненный ароматом хвои, грибами, ягодами и пением птиц. До станции Бояры всего 15–20 минут пешком, откуда за час на электричке можно добраться до Минска.

❤️Эта дача идеально подойдёт семьям с детьми, мечтающим о выходных на природе, любителям бани и лесных прогулок!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
84 м2
Жилая
32 м2
Кухня
9.8 м2
Участок (сотки)
14
Этажей
2
Год постройки
2012
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Отопление
Электрическое

Похожие объекты рядом

13 900 $
304 $/м2
45.7 м2
2 этажа
с.т. Дружба в Боярах
17 900 $
311 $/м2
57.6 м2
2 этажа
СТ Холмогорье, Молодечненский район
18 900 $
240 $/м2
78.9 м2
3 этажа
с.т. Корсаки
13 900 $
211 $/м2
66 м2
2 этажа
СТ Взгорье, Молодечненский район
15 900 $
354 $/м2
44.9 м2
1 этаж
СТ Взгорье, Молодечненский район
34 900 $
232 $/м2
150.6 м2
3 этажа
СТ Рамонак-МАЗ, Молодечненский район
24 900 $
383 $/м2
65 м2
2 этажа
СТ Веснянка-2004, Молодечненский район
14 000 $
253 $/м2
55.3 м2
2 этажа
с.т. Красненское
23 000 $
261 $/м2
88.1 м2
с.т. Прогрессивный
16 854 $
165 $/м2
102 м2
СТ Сябры-83, Молодечненский район
13 500 $
391 $/м2
34.5 м2
1 этаж
СТ Золотая Осень, Молодечненский район
14 900 $
206 $/м2
72.4 м2
2 этажа
СТ Вясёлка-РТВ, Молодечненский район