Продается уютная дача в с.т. Мацки площадью 50 м² и участком 9 соток

50 м2
Общая площадь
1
Комнат
Описание

Продается земельный участок с летним домом в СТ «Мацки» — отличное место для отдыха, садоводства и спокойной загородной жизни рядом с природой.

Участок находится в частной собственности, площадь — 9 соток. Ровный, ухоженный, квадратной формы — удобно для использования и дальнейшего благоустройства. Земля разработана, на участке уже растут плодовые деревья и кустарники, что особенно оценят любители собственного сада и натуральных продуктов.

Дом и постройки:

На участке расположен летний домик с мансардным этажом.

Площадь первого этажа — около 50 м2.

Дом отапливается печкой и дровяным камином, что создает особую атмосферу уюта в прохладное время года.

В доме:

— кухня с 2-конфорочной электроплиткой

— мансардный этаж

— электричество

Вода в дом не заведена. Санузел расположен отдельно на участке.

Также имеется сарай для хранения хозяйственного инвентаря.

Преимущества расположения:

— хорошие подъездные пути

— регулярно приезжает автолавка

— доступна е-доставка

— в СТ возможно круглогодичное проживание

Природа и отдых:

Рядом находятся лес, небольшой водоем для рыбалки и клюквенное болото.

Всего несколько километров до реки Вяча — отличное место для отдыха, прогулок и летнего досуга.

Отличный вариант для тех, кто ищет дачу с ухоженным участком, природой и спокойной атмосферой недалеко от города.

Чистая продажа. Звоните и приезжайте на просмотр!

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "Золотой ключ"

УНП: 193864168 

Лицензия: 02240/509 МЮ РБ, 06.06.2025

Договор на оказание риэлтерских услуг №53/2 от 15.05.2026

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
50 м2
Участок (сотки)
9
Этажей
Инфраструктура
ID объявления24683
Обновлено18.05.2026, 19:45
Номер договора53/2 от 15.05.2026
Всего просмотров21

Похожие объекты рядом

16 800 $
280 $/м2
60 м2
3 этажа
ул. 5-я Линия, с.т. Спецстроевец
22 000 $
455 $/м2
48.4 м2
2 этажа
ул. Солнечная, с.т. Лесная Сказка
24 900 $
184 $/м2
135.7 м2
2 этажа
ул. 1-я Дружная, с.т. Вишенька
16 500 $
292 $/м2
56.4 м2
2 этажа
СТ Трактор-Колоницы, Минский район
16 000 $
565 $/м2
28.3 м2
1 этаж
СТ Трактор-Колоницы, Минский район
26 000 $
206 $/м2
126.4 м2
1 этаж
СТ Динамовец, Минский район
17 000 $
213 $/м2
2 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Родники-1, Логойский район
23 000 $
336 $/м2
68.4 м2
2 этажа
СТ Сябры-88, Логойский район
24 900 $
465 $/м2
3 комн.
53.5 м2
2 этажа
с.т. Сёмушки
35 000 $
264 $/м2
132.7 м2
2 этажа
ул. Озёрная, с.т. Спектр-2001
18 137 $
227 $/м2
3 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Электрик-2002, Минский район
24 900 $
773 $/м2
2 комн.
32.2 м2
1 этаж
СТ Химик-81, Минский район