Продается просторная дача в СТ Экспресс площадью 78 м² и участком 5.5 соток

77.7 м2
Общая площадь
43.9 м2
Жилая
11.5 м2
Кухня
1997
Год постройки
Описание

Просторный дачный домик у леса – 31 км от Минска

❤️Уютная дача в экологически чистом районе: 2-этажный дом с цокольным этажом и баней на участке 5,5 соток в окружении леса.

-Дачный домик площадью 77,7 кв.м (жилая – 43,9 кв.м). Дом сложен из бревенчатых шпал, обложен кирпичом для дополнительной теплоизоляции и долговечности.

-Дом двухэтажный с продуманной планировкой: печное отопление создаст особую атмосферу загородного уюта, а на втором этаже вас ждет просторный балкон – идеальное место для утреннего кофе с видом на лес.

-В цокольном этаже расположен гараж – удобное решение для хранения автомобиля и садового инвентаря.

-Отопление - печное, вода - сезонная.

-Участок 5,5 соток, ровный, угловой и огороженный! Это значит, что у вас буде меньше соседей, а больше света и свободного пространства.

-На территории растут плодовые деревья и кусты, есть место для грядок и цветников.

-Удобные подъездные пути круглый год.

- Рядом – музей Якуба Купалы и Вязынский заповедник, отличное транспортное сообщение с Минском.

❤️Идеальный вариант для семьи, которая ценит загородный образ жизни, но не готова жертвовать близостью к городу. Здесь ваши дети будут расти на свежем воздухе, а выходные превратятся в настоящий отдых для души.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
77.7 м2
Жилая
43.9 м2
Кухня
11.5 м2
Участок (сотки)
5.5
Этажей
3
Год постройки
1997
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

9 046 €
188 €/м2
48 м2
1 этаж
СТ Колос БГУ, Минский район
12 837 €
177 €/м2
72.4 м2
2 этажа
СТ Вясёлка-РТВ, Молодечненский район
17 145 €
193 €/м2
89 м2
3 этажа
СТ Ель, Минский район
10 253 €
104 €/м2
98 м2
2 этажа
СТ Росинка, Минский район
17 231 €
700 €/м2
24.6 м2
1 этаж
ул. Виноградная, СТ Вязань, Молодечненский район
15 626 €
195 €/м2
3 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Электрик-2002, Минский район
17 145 €
220 €/м2
77.8 м2
2 этажа
СТ Импульс-86, Молодечненский район
9 908 €
115 €/м2
86 м2
2 этажа
ул. Озёрная, СТ Родник-Мелиоратор, Минский район
12 837 €
204 €/м2
62.9 м2
2 этажа
СТ Березка Универмаг Беларусь, Воложинский район
21 453 €
666 €/м2
2 комн.
32.2 м2
1 этаж
СТ Химик-81, Минский район
9 477 €
211 €/м2
45 м2
СТ Ветеран - 7, Молодечненский район
14 521 €
142 €/м2
102 м2
СТ Сябры-83, Молодечненский район