Продается просторная дача в СТ Ель площадью 89 м² и участком 5.05 соток

89 м2
Общая площадь
1985
Год постройки
Описание

Уютная дача с обустроенным участком рядом с электричкой

❤️ Просторный садовый домик 89 м2, три спальни, гостиная и кухня, своя терраса, участок 5 соток с плодовыми деревьями, хозяйственные постройки, сезонная вода, вся мебель остаётся, удобные подъездные пути, электричка в 20 минутах ходьбы.

- Садовый домик состоит из трех уровней: подвал, 1 этаж и мансарды общей площадью 89 м2 расположена на участке площадью 5,05. соток в садовом товариществе Ель. - Ленточный бутобетонный фундамент. Стены подвала выложены из кирпича. Стены 1 этажа из бревна, который обшит тесом (доска). Шиферная крыша – проверенный материал, защищающий от непогоды. К дому пристроена терраса, на которой можно комфортно отдыхать или использовать под летнюю кухню. Также отдельно от подвала в доме предусмотрен погреб. Печь - камин выложена новая 2 года назад.

-Вода поступает сезонно – это типично для дачных поселений, полностью соответствуя летним потребностям.

-Мебель полностью остаётся с дачей – это означает, что вы можете приехать в выходные и сразу начать жить, без необходимости возить мебель туда-сюда. Это экономия времени и денег.

-На участке площадью 5.05 соток расположены хозяйственные постройки: туалет на улице, баня. Также есть теплица и плодовые деревья.

-Удобное расположение участка и подъездные пути.

-Железнодорожная станция Вязынка находится в двадцати минутах ходьбы – это означает, что вы можете ездить в Минск на электричке в любой день. Рядом со станцией по пути к СТ находятся продуктовые магазины. Автолавка приезжает 2 раза в неделю к товариществу. Дорога до садового товарищества хороша и чистится зимой при необходимости – это означает, что вы можете приезжать в выходные в любую погоду.

-Садовое товарищество расположено в живописном месте, окруженное грибными и ягодными лесами. Река Вязынка течёт рядом, приглашая на рыбалку и прогулки. Канал Вилейско-Минской водной системы с оборудованным пляжем позволяет купаться и отдыхать на воде. Музей Янки Купала и родник его имени находятся в непосредственной близости, предлагая культурное и историческое обогащение.

-Живописные места вокруг дачи означают, что вы живёте в красоте. Прогулки по лесу, поездки на реку, посещение музея – всё это часть повседневной жизни.

❤️Запишитесь на просмотр и откройте для себя жизнь на природе!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
89 м2
Участок (сотки)
5.05
Этажей
3
Год постройки
1985
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Отопление
Печное
Расположение
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

19 900 $
256 $/м2
77.8 м2
2 этажа
СТ Импульс-86, Молодечненский район
20 000 $
813 $/м2
24.6 м2
1 этаж
ул. Виноградная, СТ Вязань, Молодечненский район
14 900 $
206 $/м2
72.4 м2
2 этажа
СТ Вясёлка-РТВ, Молодечненский район
14 900 $
237 $/м2
62.9 м2
2 этажа
СТ Березка Универмаг Беларусь, Воложинский район
11 000 $
244 $/м2
45 м2
СТ Ветеран - 7, Молодечненский район
17 900 $
230 $/м2
77.7 м2
3 этажа
10-я линия, СТ Экспресс, Минский район
10 500 $
219 $/м2
48 м2
1 этаж
СТ Колос БГУ, Минский район
11 900 $
121 $/м2
98 м2
2 этажа
СТ Росинка, Минский район
17 872 $
223 $/м2
3 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Электрик-2002, Минский район
11 500 $
134 $/м2
86 м2
2 этажа
ул. Озёрная, СТ Родник-Мелиоратор, Минский район
16 608 $
163 $/м2
102 м2
СТ Сябры-83, Молодечненский район
24 900 $
773 $/м2
2 комн.
32.2 м2
1 этаж
СТ Химик-81, Минский район