Продается уютная дача в с.т. Сёмушки площадью 54 м² и участком 4.56 соток

53.5 м2
Общая площадь
3
Комнат
1995
Год постройки
Описание

Дом расположен в 10 км от МКАД, в живописном месте - вокруг курортная зона: Минское море, Заславское водохранилище, озеро Селюты, речка Чернявка, лес, а также все блага цивилизации.

Проезд на авто по новой асфальтированной дороге либо на круглогодичном общественном транспорте. До автобусной остановки - 500 м.

В доме 2 этажа: На первом - веранда, кухня, комната. На втором(мансардном) – большая прихожая и 2 спальни.

Все готово для комфортного проживания как летом, так и зимой. Отопление печное, в зимний период тепла хватает на весь дом. Окна деревянные, крепкие, открываются. Пол 3 года назад меняли и покрасили краской. Газ балонный. По улицам с/т проложили газовые трубы, поэтому можно ввести в дом. Вода сезонная, введена в дом. Туалет на улице (обустроен). Лестница на второй этаж широкая, удобная, надежная. 

Погреб глубокий высотой 1,5 метра с полками для хранения закаток, яблок.

Хозпостройка блочная – 12м2

Участок ровный, ухоженный, есть теплица, грядки. Все кустарники и деревья приносят урожай: смородина (черная и красная), голубика, крыжовник, ежевика, сливы, вишни, белый налив, молодые деревья. 

Забор – сетка металлическая.

В трех минутах ходьбы от дома остановка автобуса, а в дачный сезон добавляют маршрутки (одна из низ от Комаровского рынка). Районный автобус ходит круглый год( в летний период добавляется несколько рейсов).

Часть жителей с/т живет круглогодично. На дачной территории имеется магазин, работает до конца октября. В 1,5 км находятся а/г Семково и д. Семков Городок, где магазины, почта и вся необходимая инфраструктура для больших поселений имеется, которыми пользуются жители окружающих дач.

Продажа чистая! О цене будем договариваться. 

Приезжайте, покупайте, не пожалеете! А соседи у нас дружелюбные, отзывчивые, разговорчивые.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
53.5 м2
Участок (сотки)
4.56
Этажей
2
Год постройки
1995
Готовность
100%
На территории
Беседка, Пруд, Сад, Хозяйственные постройки
Расположение
Инфраструктура
ID объявления24623
Обновлено16.05.2026, 13:22
Всего просмотров14

Похожие объекты рядом

30 114 €
227 €/м2
132.7 м2
2 этажа
ул. Озёрная, с.т. Спектр-2001
13 766 €
486 €/м2
28.3 м2
1 этаж
СТ Трактор-Колоницы, Минский район
14 197 €
252 €/м2
56.4 м2
2 этажа
СТ Трактор-Колоницы, Минский район
22 370 €
177 €/м2
126.4 м2
1 этаж
СТ Динамовец, Минский район
23 145 €
171 €/м2
135.7 м2
2 этажа
ул. 1-я Дружная, с.т. Вишенька
21 424 €
665 €/м2
2 комн.
32.2 м2
1 этаж
СТ Химик-81, Минский район
15 377 €
192 €/м2
3 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Электрик-2002, Минский район
15 487 €
276 €/м2
56 м2
2 этажа
СТ Взгорье-2, Минский район
14 455 €
241 €/м2
60 м2
3 этажа
ул. 5-я Линия, с.т. Спецстроевец
18 929 €
391 €/м2
48.4 м2
2 этажа
ул. Солнечная, с.т. Лесная Сказка
15 401 €
198 €/м2
77.7 м2
3 этажа
10-я линия, СТ Экспресс, Минский район
20 650 €
649 €/м2
31.8 м2
с.т. Инженер