Продается уютная дача в с.т. Монтажник-2003 площадью 46 м² и участком 6.3 сотки

45.8 м2
Общая площадь
32.1 м2
Жилая
8 м2
Кухня
1988
Год постройки
Описание

Самое время купить дачу

❤️ Представляем вашему вниманию уютный дачный домик с участком в садовом товариществе "Монтажник-2003"!

- Дом площадью 45,8 кв.м. с жилой площадью 32,1 кв.м. и кухней 8 кв.м. предоставит достаточно места для отдыха и приятного времяпрепровождения. - Двухэтажный кирпичный дом 1988 года постройки окутает вас теплом и подарит ощущение загородного спокойствия. - Отопление дома осуществляется с помощью печи. - Водоснабжение осуществляется из скважины, на участке расположен летний душ. Наличие выгребной ямы решает вопрос канализации. - Крыша дома покрыта шифером, что гарантирует её долговечность и защиту от непогоды. - На участке в 6 соток вы сможете реализовать свои самые смелые идеи. Разбейте сад, обустройте зону отдыха с газоном, наслаждайтесь вкусом спелой голубики и груши прямо с вашего огорода. Для хранения садового инвентаря предусмотрен удобный сарай. - В шаговой доступности от дачи расположен магазин и остановка общественного транспорта, что обеспечит вам свободу передвижения.

❤️ Узнать больше об объекте - звоните!❤️ Мы с радостью покажем Вам этот объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
45.8 м2
Жилая
32.1 м2
Кухня
8 м2
Участок (сотки)
6.3
Этажей
2
Год постройки
1988
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

11 000 $
393 $/м2
28 м2
2 этажа
СТ Дружба-Овины, Солигорский район
10 000 $
213 $/м2
47 м2
1 этаж
с.т. Железобетонщик
13 500 $
270 $/м2
2 комн.
50 м2
с.т. Трикотажник-1
9 900 $
183 $/м2
54.2 м2
2 этажа
ул. Восточная, СТ Дружба, Солигорский район
7 500 $
357 $/м2
21 м2
1 этаж
СТ Промстроитель, Солигорский район
11 000 $
476 $/м2
23.1 м2
1 этаж
ул. Рябиновая, СТ Промстроитель, Солигорский район
12 900 $
448 $/м2
28.8 м2
1 этаж
СТ Плянта-9, Солигорский район
6 500 $
217 $/м2
30 м2
1 этаж
СТ Горняк-3, Солигорский район
8 000 $
193 $/м2
41.5 м2
1 этаж
СТ Горняк-3, Солигорский район
11 000 $
696 $/м2
15.8 м2
1 этаж
ул. Фруктовая, СТ Горняк-1, Солигорский район
5 500 $
151 $/м2
36.5 м2
СТ Пчела, Солигорский район
7 000 $
268 $/м2
26.1 м2
1 этаж
СТ Пчела, Солигорский район