Продается уютная дача в СТ Пчела площадью 37 м² и участком 6.04 сотки

36.5 м2
Общая площадь
30 м2
Жилая
6 м2
Кухня
1991
Год постройки
Описание

Кирпичная дача возле Солигорска

❤️Продаётся аккуратная двухэтажная кирпичная дача 36,5 кв.м. на участке 6 соток в живописном садовом товариществе, окружённом лесом, всего в 19 км от Солигорска — идеальное место для тех, кто мечтает о тихом отдыхе на природе с собственным урожаем и чистым воздухом!

-Дача по-настоящему уютная, чувствуется, что за ней ухаживали с любовью. Две жилые комнаты позволяют комфортно разместиться на выходные или всё лето — одна комната для сна, другая для отдыха или приёма гостей.

- Рабочая печь быстро прогревает помещение даже в прохладные дни, создавая атмосферу настоящего загородного дома с теплом и треском дров.

-Вода из колодца — подходит только для полива. Туалет на улице, что стандартно для дачных участков.

-Входная дверь железная, что обеспечивает надёжность и безопасность.

-Участок 6 соток полностью огорожен сеткой-рабицей и буквально утопает в зелени и плодовых деревьях! Здесь растут яблони, груши, сливы, кусты голубики и другие ягодные кустарники — каждое лето вы будете с урожаем свежих фруктов и ягод.

-Теплица остаётся новым хозяевам, так что можно выращивать овощи с ранней весны до поздней осени.

-Особая изюминка участка — собственный водоём прямо возле территории! Это не только красиво, но и создаёт особый микроклимат, а летом можно наслаждаться прохладой у воды.

-Садовое товарищество окружено лесом, что создаёт непередаваемую атмосферу уединения и близости к природе. Здесь можно гулять, собирать грибы и ягоды, дышать чистым воздухом и просто наслаждаться тишиной вдали от городской суеты.

- Удобные подъездные пути обеспечивают комфортный доступ к даче в любое время года.

-Расположение очень удобное — всего 19 км до Солигорска, что позволяет легко добираться на выходные и при необходимости быстро заехать в город за покупками.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
36.5 м2
Жилая
30 м2
Кухня
6 м2
Участок (сотки)
6.04
Год постройки
1991

Похожие объекты рядом

7 000 $
268 $/м2
26.1 м2
1 этаж
СТ Пчела, Солигорский район
8 000 $
193 $/м2
41.5 м2
1 этаж
СТ Горняк-3, Солигорский район
4 900 $
112 $/м2
43.6 м2
2 этажа
СТ Горняк-3, Солигорский район
6 500 $
217 $/м2
30 м2
1 этаж
СТ Горняк-3, Солигорский район
7 500 $
357 $/м2
21 м2
1 этаж
СТ Промстроитель, Солигорский район
4 900 $
175 $/м2
28 м2
1 этаж
c.т. Автомобилист-1988
7 000 $
412 $/м2
1 комн.
17 м2
1 этаж
д. Камень, Солигорский район
3 000 $
55 $/м2
2 комн.
55 м2
д. Маяк, Слуцкий район
6 500 $
100 $/м2
65 м2
2 этажа
с.т. Верас-Калибр
4 500 $
265 $/м2
2 комн.
17 м2
1 этаж
СТ Незабудка, Ляховичский район
4 490 $
73 $/м2
61.8 м2
2 этажа
с.т. Артист
3 200 $
160 $/м2
2 комн.
20 м2
1 этаж
с.т. Росинка