Продается уютная дача в деревне Листопадовичи площадью 46 м² и участком 25 соток

46 м2
Общая площадь
1
Комнат
1961
Год постройки
Описание

В уединённом месте, недалеко от Солигорска продаётся земельный участок с домом и хоз. постройками. С возможностью строительства и обслуживания жилых строений. В шаговой доступности лес и озеро.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
46 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Год постройки
1961
Инфраструктура
ID объявления24457
Обновлено11.05.2026, 22:24
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

9 348 €
592 €/м2
15.8 м2
1 этаж
ул. Фруктовая, СТ Горняк-1, Солигорский район
16 061 €
315 €/м2
53.6 м2
2 этажа
ул. Огородная, СТ Горняк-1, Солигорский район
19 291 €
416 €/м2
46.4 м2
2 этажа
СТ Одуванчик, Солигорский район
15 212 €
396 €/м2
38.4 м2
1 этаж
ул. Третья, СТ Аграрник-С, Солигорский район
9 348 €
405 €/м2
23.1 м2
1 этаж
ул. Рябиновая, СТ Промстроитель, Солигорский район
11 472 €
229 €/м2
2 комн.
50 м2
с.т. Трикотажник-1
9 348 €
334 €/м2
28 м2
2 этажа
СТ Дружба-Овины, Солигорский район
8 498 €
181 €/м2
47 м2
1 этаж
с.т. Железобетонщик
8 413 €
155 €/м2
54.2 м2
2 этажа
ул. Восточная, СТ Дружба, Солигорский район
10 963 €
381 €/м2
28.8 м2
1 этаж
СТ Плянта-9, Солигорский район
12 492 €
272 €/м2
3 комн.
45.9 м2
1 этаж
ул. Солнечная, 147, д. Комсомольская, Копыльский район
12 492 €
260 €/м2
48 м2
2 этажа
с.т. Торфяник-2008