Продается просторная дача в СТ Вясёлка-РТВ площадью 72 м² и участком 4.81 сотка

72.4 м2
Общая площадь
45 м2
Жилая
1982
Год постройки
Описание

Крепкая дача с выходом в лес

❤️ Уютная дача в СТ «Вяселка-РТВ» в 33 км от МКАД — крепкий бревенчатый дом с печью и камином, большим санузлом, собственным выходом в лес и возможностью обустроить дополнительное пространство под свои идеи.

- Продаётся дача в Молодечненском районе. Дом бревенчатый, 1982 года постройки, крепкий и добротный, общей площадью 72,4 м2, жилой — 45 м2. В доме 4 комнаты и 2 уровня, при этом пространство организовано очень практично: высокий цокольный первый этаж утеплён, поэтому летом здесь приятно прохладно, а на втором этаже всегда тепло и уютно.

- На первом этаже расположена печь с возможностью приготовления пищи, а на втором — камин, который создаёт особую атмосферу загородного отдыха. Также на первом этаже находится большой санузел с подогревом пола вдоль стены у унитаза и умывальника.

- Дополнительным преимуществом станет верхний уровень со свободным пространством, где можно реализовать свои задумки — под мастерскую, спальню, зону отдыха или хранения; необходимые стройматериалы уже имеются.

- Водоснабжение сезонное, канализация местная, организована через два колодца по два кольца.

- Земельный участок площадью 4,81 сотки находится в частной собственности. Дача расположена в по-настоящему красивом месте: участок примыкает к живописному лесу и имеет собственный выход в лес, а неподалёку протекает река Вязынка, где обустроено место для купания.

- На участке растут яблони, груши и вишни, есть хозяйственная постройка для хранения инвентаря. Большим плюсом станет и приватность: соседи на постоянной основе есть только с одной стороны.

- До ближайшей железнодорожной станции — всего около 12 минут пешком, там же находятся магазины и рынок. Добраться до садового товарищества можно также маршрутным такси, что делает объект удобным не только для автомобилистов.

❤️ Эта дача подойдёт тем, кто ищет недорогой, но крепкий и тёплый загородный дом в окружении природы. Здесь можно отдыхать душой, проводить лето с семьёй, приезжать на выходные или постепенно обустроить пространство под круглогодичное использование..

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
72.4 м2
Жилая
45 м2
Участок (сотки)
4.81
Этажей
2
Год постройки
1982
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Отопление
Печное

Похожие объекты рядом

17 229 €
700 €/м2
24.6 м2
1 этаж
ул. Виноградная, СТ Вязань, Молодечненский район
17 143 €
220 €/м2
77.8 м2
2 этажа
СТ Импульс-86, Молодечненский район
17 143 €
193 €/м2
89 м2
3 этажа
СТ Ель, Минский район
15 420 €
198 €/м2
77.7 м2
3 этажа
9-я линия, СТ Экспресс, Минский район
9 476 €
211 €/м2
45 м2
СТ Ветеран - 7, Молодечненский район
12 835 €
204 €/м2
62.9 м2
2 этажа
СТ Березка Универмаг Беларусь, Воложинский район
14 507 €
142 €/м2
102 м2
СТ Сябры-83, Молодечненский район
9 045 €
189 €/м2
48 м2
1 этаж
СТ Колос БГУ, Минский район
10 251 €
105 €/м2
98 м2
2 этажа
СТ Росинка, Минский район
15 611 €
195 €/м2
3 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Электрик-2002, Минский район
9 907 €
115 €/м2
86 м2
2 этажа
ул. Озёрная, СТ Родник-Мелиоратор, Минский район
13 697 €
305 €/м2
44.9 м2
1 этаж
СТ Взгорье, Молодечненский район