Продается уютная дача в городе Волковыске площадью 20 м² и участком 5.7 соток

пер. 1-й Яблочный, Волковыск
20 м2
Общая площадь
3
Комнат
3 м
Высота потолков
Описание

Территория 5.7. На территории имеется: дом, пристроенный сарай, колодец, скважина, канализационная большая яма из колодезных колец(3м в глубину, 1.5м в ширину) с люком, плодоносные деревья (яблони, груша, вишня, черешня).

Что касается дома. Дом стоит на дышащем фундаменте. Дом довольно просторный: большая веранда с железной дверью и с стеклопакетом (на три створки), большой зал с стеклопакетом ( на две створки), в зале построенна дополнительная комната для полноценной туалетной комнаты и душа, построен каркас лестницы внутри дома для выхода на (пока что) чердак, в дальнейшем планируется полноценная просторная спальня. В комплект отдам две двери с коробкой для туалета и зала, плитка для ванной комнаты, ламинат для зала, два ковра, большой самодельный стол, пеноблоки для отделки дома, кирпич.

Не далеко лес, автобусная остановка, территория находится на окраине дачного массива(это огромный плюс), соседи доброжелательные с одного бока) с другого никого нету(это огромный плюс).

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
20 м2
Участок (сотки)
5.7
Этажей
2
Высота потолков
3 м
Водоснабжение
Скважина
Газ
Нет
Канализация
Местная
Расположение
пер. 1-й Яблочный, Волковыск
Инфраструктура
ID объявления23235
Обновлено06.04.2026, 19:36
Всего просмотров77

Похожие объекты рядом

8 000 $
250 $/м2
2 комн.
32 м2
1 этаж
СТ Берёзка, Щучинский район
6 000 $
79 $/м2
75.6 м2
3 этажа
д. Доржи, Лидский район
4 999 $
238 $/м2
21 м2
СТ Концентратчик, Лидский район
4 300 $
197 $/м2
21.8 м2
СТ Дитва-Доржи, Лидский район
4 500 $
265 $/м2
2 комн.
17 м2
1 этаж
СТ Незабудка, Ляховичский район
6 500 $
166 $/м2
2 комн.
39.2 м2
2 этажа
д. Стаховичи, Пинский район
4 490 $
73 $/м2
61.8 м2
2 этажа
с.т. Артист
8 900 $
168 $/м2
52.8 м2
1 этаж
с.т. Журавлик-2008
4 900 $
175 $/м2
28 м2
1 этаж
c.т. Автомобилист-1988
5 500 $
151 $/м2
36.5 м2
СТ Пчела, Солигорский район
7 000 $
268 $/м2
26.1 м2
1 этаж
СТ Пчела, Солигорский район
6 500 $
100 $/м2
65 м2
2 этажа
с.т. Верас-Калибр