Продается уютная дача в с.т. Садовод площадью 27 м² и участком 7.27 соток

ул. 7-я Линия, с.т. Садовод
27 м2
Общая площадь
17.7 м2
Жилая
8.2 м2
Кухня
1999
Год постройки
Описание

Уютная дача с баней возле Жодино

❤️Редкое сочетание уединения и инфраструктуры: дача в 8 км. от Жодино.

-Бревенчатая дача, построенная в 1999 году, на благоустроенном участке площадью 7,27 соток. Это редкая возможность приобрести уголок природы, где сочетаются тишина, свежий воздух и полноценный доступ к инфраструктуре.

-Дом площадью 27 кв.м. с печным отоплением - что придаёт особую атмосферу уюта и тепла в любое время года. Крыша покрыта шифером, водоснабжение обеспечено собственной скважиной.

-Кухня - просторная и светлая, с большим окном, из которого открывается вид на зелёный участок. Это место, где будет приятно не только готовить, но и собираться всей семьёй за столом. Стены оформлены аккуратными обоям.

- Состояние дачи позволяет спокойно пользоваться всеми помещениями уже сейчас, а при желании - постепенно адаптировать интерьер под свои вкусы.

-На участке расположена функциональная, добротная баня, капитальная хозпостройка из блоков и отдельный санузел. Всё, что нужно для комфортной жизни и сезонного отдыха, уже предусмотрено.

-Участок ухожен и грамотно зонирован: плодоносящие кусты голубики, яблони, малина, смородина и клубника, а также декоративные насаждения и цветник создают не только живописный пейзаж, но и радуют вкусными урожаями. Пространство идеально подойдёт для ландшафтных экспериментов или семейных вечеров на природе.

-В шаговой доступности - лес с черникой, грибами и тропами для прогулок.

-Инфраструктура - на удивление доступна: всего 58 км до МКАД (около 45 минут на автомобиле), в 8 км - автовокзал Жодино и в 17 км от г. Смолевичи. До железнодорожной станции «Барсуки» всего 5 минут на авто. Маршрутка - в 600 метрах от дома. Удобные подъездные пути позволяют добираться быстро и комфортно в любое время года.

❤️Идеальная дача для души и тела - природа, баня, сад и максимум покоя!

❤️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»УНП 193750826Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.Страховое свидетельство БР 0004860

Характеристики
Общая площадь
27 м2
Жилая
17.7 м2
Кухня
8.2 м2
Участок (сотки)
7.27
Этажей
1
Год постройки
1999
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Скважина
Отопление
Печное
Расположение
ул. 7-я Линия, с.т. Садовод
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

8 516 €
387 €/м2
22 м2
2 этажа
СТ Крап, Смолевичский район
15 398 €
401 €/м2
38.4 м2
СТ Крап, Смолевичский район
7 656 €
450 €/м2
17 м2
1 этаж
с.т. Ромашка
11 097 €
444 €/м2
25 м2
1 этаж
с.т. Радуга-4
11 184 €
399 €/м2
1 комн.
28 м2
СТ Раница-96, Смолевичский район
14 108 €
463 €/м2
30.5 м2
1 этаж
СТ Мичуринец и К, Смолевичский район
15 398 €
266 €/м2
57.9 м2
2 этажа
ул. 3-я, 115, СТ Строитель-Калюшки, Смолевичский район
10 323 €
487 €/м2
2 комн.
21.2 м2
с.т. Росинка-1
12 817 €
356 €/м2
36 м2
1 этаж
с.т. Курган Славы
8 344 €
321 €/м2
26 м2
1 этаж
СТ Шеметово-1, Смолевичский район
9 462 €
206 €/м2
45.9 м2
1 этаж
с.т. Перелесок
8 516 €
142 €/м2
59.9 м2
2 этажа
ул. Фруктовая, СТ Лесное-90, Логойский район