Продается уютная дача в СТ Заря-81 площадью 51 м² и участком 5 соток

50.8 м2
Общая площадь
20 м2
Жилая
1985
Год постройки
Описание

В садоводческом товариществе «Заря-81» продается дачный домик с земельным участком по адресу Минская область, Пуховичский район, 46 км от МКАД.Одноэтажный дом с мансардным этажом 1985 года постройки, общей площадью 50,8 кв. метра. Фундамент – бетон. Кровля – шифер.Коммуникации: электричество, вода – холодная (сезонная) на участке. Уборная на улице.Земельный участок площадью 0,05 га, форма собственности – частная. Участок ровный, огорожен забором (сетка-рабица). На участке растут плодовые деревья.Рядом расположен лесной массив.В 4-х минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, ходит маршрутное такси до Минска. До ЖД станции «Равнополье» 3 километра (ходит электричка).В 5 километрах от товарищества располагается город Руденск.

Поможем выгодно продать вашу недвижимость для покупки данного объекта.

Бесплатно проконсультируем, окажем профессиональную помощь в сложных вопросах с недвижимостью, обеспечим юридическое сопровождение сделки и безопасность взаиморасчетов.Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №69/4 от 30.03.2026

Характеристики
Общая площадь
50.8 м2
Жилая
20 м2
Участок (сотки)
5
Этажей
2
Год постройки
1985
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Сезонная
Отопление
Печное
Инфраструктура
ID объявления22958
Обновлено06.05.2026, 19:32
Номер договора69/4 от 30.03.2026
Всего просмотров81

Похожие объекты рядом

13 766 €
287 €/м2
3 комн.
48 м2
2 этажа
c.т. Станкостроитель
11 099 €
300 €/м2
37 м2
2 этажа
c.т. Электротехник
10 325 €
193 €/м2
53.6 м2
1 этаж
д. Коробовичи, Пуховичский район
12 648 €
263 €/м2
48 м2
2 этажа
с.т. Торфяник-2008
16 778 €
470 €/м2
35.7 м2
1 этаж
СТ Подшипник, Минский район
5 593 €
86 €/м2
65 м2
2 этажа
с.т. Верас-Калибр
16 778 €
180 €/м2
93.2 м2
2 этажа
ул. Весёлая, с.т. Автомобилист-82
10 755 €
414 €/м2
26 м2
1 этаж
СТ Шеметово-1, Смолевичский район
12 820 €
356 €/м2
36 м2
1 этаж
с.т. Курган Славы
16 090 €
342 €/м2
47 м2
2 этажа
ул. Красивая, с.т. Родник-5
12 648 €
276 €/м2
3 комн.
45.9 м2
1 этаж
ул. Солнечная, 147, д. Комсомольская, Копыльский район
12 046 €
209 €/м2
57.7 м2
2 этажа
с.т. Тополь