Продается просторная дача в СТ Полиграфист площадью 93 м² и участком 11.7 соток

92.9 м2
Общая площадь
79.8 м2
Жилая
2015
Год постройки
Описание

Готовый дом в СТ Полиграфист для круглогодичного проживания

❤️ Двухэтажный дом 2015 года с отделкой. Участок 11,7 соток , СТ Полиграфист — идеальный вариант для комфортной загородной жизни.

- Дом построен по индивидуальному архитектурному проекту из силикатно-блочного материала с металлочерепичной крышей. Двухэтажный дом общей площадью 92,9 м2 включает 3 жилые комнаты. Продуманная планировка, качественные строительные и отделочные материалы. Всё выполнено по проектным чертежам с соблюдением технологий. - Первый этаж: просторная гостиная с камино-печью, оснащённой лежанкой и встроенным теплообменником (обогревает весь дом одной закладкой дров). Кухня оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания. Санузел с душевой кабиной, мозаикой и тёплыми полами.

- Второй этаж: две светлые комнаты с деревянными полами и вагонкой на потолках.Изящная белая лестница с декоративными балясинами соединяет этажи. Центральное водоснабжение, местная канализация, твердотопливный котёл. Установлены видеонаблюдение.

- Участок 11.7 соток с двумя въездами, асфальтированным подъездом и парковкой на 3+ машины. Ворота с электроприводом. На территории — отдельная постройка под баню с подведёнными водой и канализацией, мастерская и зона отдыха под одной крышей с навесом. Ухоженный газон, плиточные дорожки, забор. Постоянный вывоз мусора, круглогодичное обслуживание дорог. СТ Полиграфист расположен в 22 км от МКАД в Минском районе, рядом лес, развитая инфраструктура.

❤️ Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт, тепло и уют загородной жизни. Готовая инфраструктура, продуманная планировка и близость к природе делают его идеальным выбором для семьи, мечтающей о собственном доме с баней и просторным участком.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

Купить квартиру или дом в Минске и областиПродать недвижимость по выгодной ценеОформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимостиПомочь с инвестициями в недвижимостьПодобрать дизайнерский ремонт или перепланировкуВыбрать лучший банк для выгодного кредита и лизингаНапишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
92.9 м2
Жилая
79.8 м2
Участок (сотки)
11.7
Этажей
2
Год постройки
2015
Готовность
100%
Материал стен
Блочный
Водоснабжение
Центральное
Отопление
Отсутствует

Похожие объекты рядом

55 000 $
550 $/м2
100 м2
1 этаж
СТ Полянка-2008, Минский район
125 000 $
857 $/м2
145.9 м2
СТ Надежда-Щербины, Минский район
114 900 $
1 078 $/м2
106.6 м2
1 этаж
ул. Солнечная, СТ Ручаёк, Минский район
49 000 $
485 $/м2
101.1 м2
ул. 10-я линия, 100, СТ Чайка, Минский район
92 000 $
554 $/м2
166 м2
2 этажа
ул. Центральная, с.т. Мара
59 900 $
382 $/м2
157 м2
3 этажа
ул. Светлая, 76, с.т. Энергетик-1
85 000 $
824 $/м2
103.1 м2
2 этажа
СТ Нива-2, Минский район
69 900 $
560 $/м2
2 комн.
124.9 м2
2 этажа
СТ Криничанка, Минский район
54 900 $
439 $/м2
125.1 м2
3 этажа
СТ Лесное-90, Логойский район
75 000 $
1 415 $/м2
53 м2
1 этаж
СТ Малиновка-Сад, Минский район
54 900 $
807 $/м2
68 м2
1 этаж
ул. Цветочная, c.т. Маяк
120 000 $
427 $/м2
281 м2
с.т. Птичь-2