Продается уютная дача в СТ Малинка площадью 27 м² и участком 7.25 соток

26.5 м2
Общая площадь
3
Комнат
2008
Год постройки
Описание

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
26.5 м2
Участок (сотки)
7.25
Этажей
2
Год постройки
2008
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления22798
Обновлено01.04.2026, 08:37
Всего просмотров85

Похожие объекты рядом

18 843 €
438 €/м2
43 м2
1 этаж
СТ Юбилейное-1, Минский район
34 416 €
302 €/м2
114.1 м2
ул. Вишнёвая, 116, СТ Зелёный Бор, Минский район
33 556 €
17 €/м2
1998 м2
2 этажа
с.т. Домашаны
17 982 €
164 €/м2
109.8 м2
2 этажа
6-й проезд, СТ Узгорье-2002, Смолевичский район
17 208 €
302 €/м2
2 комн.
57 м2
2 этажа
СТ Рамонак, Смолевичский район
42 934 €
260 €/м2
164.9 м2
3 этажа
ул. Любимая, с.т. Белстандарт
31 835 €
302 €/м2
105.4 м2
ул. Цветочная, с.т. Экран
24 866 €
400 €/м2
62.1 м2
2 этажа
ул. Грушевая, 59, СТ Спутник, Минский район
33 986 €
340 €/м2
99.8 м2
2 этажа
СТ Веснянка-2, Минский район
17 208 €
193 €/м2
89 м2
2 этажа
с.т. Обувщик-5
16 778 €
180 €/м2
93.2 м2
2 этажа
ул. Весёлая, с.т. Автомобилист-82
21 424 €
498 €/м2
43 м2
2 этажа
СТ Дорожник, Смолевичский район