Продается просторная дача в СТ Родники-1 площадью 80 м² и участком 6 соток

80 м2
Общая площадь
60 м2
Жилая
9 м2
Кухня
2
Комнат
2.7 м
Высота потолков
1992
Год постройки
Описание

Продается дача в Логойском районе. СТ Родники 1, 37 км.от МКАД по старомядельской трассе. Участок 6 соток, 2 этажный кирпичный дом, полностью готов к проживанию. Туалет, душ в доме. Вся мебель, холодильник, телевизор, газовая плита, газ в баллоне, микроволновая печь, всё остаётся. В доме печь, камин из розового мрамора. На участке канадская ель, туи, кустарники. Есть сарай, заготовлены дрова для печи, камина, садовый инвентарь,газонокосилка, гамак Продаю в связи с переездом.Цена без торга.

Все вопросы по телефону +375447307794 Наталья (собственник)

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
80 м2
Жилая
60 м2
Кухня
9 м2
Участок (сотки)
6
Этажей
2
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1992
Готовность
100%
Хозяйственные постройки
ID объявления22788
Обновлено09.05.2026, 16:58
Всего просмотров119

Похожие объекты рядом

16 800 $
280 $/м2
60 м2
3 этажа
ул. 5-я Линия, с.т. Спецстроевец
22 000 $
455 $/м2
48.4 м2
2 этажа
ул. Солнечная, с.т. Лесная Сказка
9 900 $
165 $/м2
59.9 м2
2 этажа
ул. Фруктовая, СТ Лесное-90, Логойский район
11 000 $
240 $/м2
45.9 м2
1 этаж
с.т. Перелесок
23 000 $
336 $/м2
68.4 м2
2 этажа
СТ Сябры-88, Логойский район
16 500 $
292 $/м2
56.4 м2
2 этажа
СТ Трактор-Колоницы, Минский район
16 000 $
565 $/м2
28.3 м2
1 этаж
СТ Трактор-Колоницы, Минский район
17 872 $
223 $/м2
3 комн.
80 м2
2 этажа
СТ Электрик-2002, Минский район
17 900 $
230 $/м2
77.7 м2
3 этажа
10-я линия, СТ Экспресс, Минский район
11 900 $
121 $/м2
98 м2
2 этажа
СТ Росинка, Минский район
10 500 $
219 $/м2
48 м2
1 этаж
СТ Колос БГУ, Минский район
11 500 $
134 $/м2
86 м2
2 этажа
ул. Озёрная, СТ Родник-Мелиоратор, Минский район