Продается уютная дача в посёлке Вязок площадью 45 м² и участком 25 соток

ул. Полевая, 2А, п. Вязок
44.5 м2
Общая площадь
33.6 м2
Жилая
3
Комнат
Описание

Дача 25 соток. На участке небольшой деревянный дом, печь функционирует, греет хорошо. В доме проведено электричество, газовый баллон. На участке пробита скважина, напротив колодец. По улице проложен асфальт, население всего два человека. Перед домом поле, за домом лес, очень живописно. На территории два сарая, с/у на улице, качели. В доме старенькая дачная мебель, но если приложить руки, сойдет даже для постоянного проживания. Зимой ночевать не проблема, печь отлично греет, не дымит.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
44.5 м2
Жилая
33.6 м2
Участок (сотки)
25
Этажей
1
Готовность
100%
Расположение
ул. Полевая, 2А, п. Вязок
Инфраструктура
ID объявления22764
Обновлено27.03.2026, 23:19
Всего просмотров98

Похожие объекты рядом

2 122 €
125 €/м2
1 комн.
17 м2
д. Токари, Бобруйский район
2 639 €
60 €/м2
2 комн.
44 м2
1 этаж
с.т. Дубок
2 717 €
136 €/м2
2 комн.
20 м2
1 этаж
с.т. Росинка
2 971 €
254 €/м2
11.7 м2
1 этаж
с.т. Прогресс-2001
2 547 €
46 €/м2
2 комн.
55 м2
д. Маяк, Слуцкий район
4 160 €
95 €/м2
43.6 м2
2 этажа
СТ Горняк-3, Солигорский район
4 160 €
149 €/м2
28 м2
1 этаж
c.т. Автомобилист-1988
3 812 €
62 €/м2
61.8 м2
2 этажа
с.т. Артист
4 160 €
378 €/м2
11 м2
СТ Сябры-83, Молодечненский район
4 245 €
96 €/м2
44 м2
СТ Взгорье, Молодечненский район
3 820 €
53 €/м2
72 м2
2 этажа
СТ Бриллиант-1982, Молодечненский район
4 245 €
75 €/м2
56.9 м2
с.т. Красненское