Продается уютная дача в с.т. Росинка-1 площадью 21 м² и участком 8 соток

21.2 м2
Общая площадь
2
Комнат
2003
Год постройки
Описание

Продаю участок с дачным домиком. Подведён свет. Вода - скважина. Есть забор с 3 сторон (сетка-рабица). Хороший подъезд к участку в любую погоду (асфальтогранулят). В домике две комнаты (кухня, спальня) и чердак.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
21.2 м2
Участок (сотки)
8
Год постройки
2003
На территории
Сад, Хозяйственные постройки
Расположение
Инфраструктура
ID объявления20976
Обновлено04.05.2026, 10:12
Всего просмотров158

Похожие объекты рядом

17 900 $
309 $/м2
57.9 м2
2 этажа
ул. 3-я, 115, СТ Строитель-Калюшки, Смолевичский район
16 400 $
538 $/м2
30.5 м2
1 этаж
СТ Мичуринец и К, Смолевичский район
13 002 $
464 $/м2
1 комн.
28 м2
СТ Раница-96, Смолевичский район
8 900 $
523 $/м2
17 м2
1 этаж
с.т. Ромашка
12 900 $
478 $/м2
27 м2
1 этаж
ул. 7-я Линия, с.т. Садовод
9 900 $
450 $/м2
22 м2
2 этажа
СТ Крап, Смолевичский район
17 900 $
466 $/м2
38.4 м2
СТ Крап, Смолевичский район
12 900 $
516 $/м2
25 м2
1 этаж
с.т. Радуга-4
14 900 $
414 $/м2
36 м2
1 этаж
с.т. Курган Славы
9 700 $
373 $/м2
26 м2
1 этаж
СТ Шеметово-1, Смолевичский район
11 000 $
240 $/м2
45.9 м2
1 этаж
с.т. Перелесок
9 900 $
165 $/м2
59.9 м2
2 этажа
ул. Фруктовая, СТ Лесное-90, Логойский район