Продается уютная дача в деревне Романовичи площадью 15 м²

15 м2
Общая площадь
1
Комнат
2.7 м
Высота потолков
2025
Год постройки
Описание

Параметры: 6м х 2,33-2,74м х 2,5м

Предлагаем Вашему вниманию каркасный (дачный) домик премиум-класса. Это не эконом вариант с дешевыми стройматериалами в виде деревянного каркаса, а крепкое, надежное и полноценное жилье в виде дачного домика! Мы постарались применить материалы премиального сегмента: - качественное дерево лучшего сорта; оцинкованную метизную продукцию; защитили дом от насекомых и грызунов; укрыли крышу мягкой черепицей производителя ДЕКЕ; установили окна и двери с 70 профилем, качественной фурнитурой.                                                                                                                                                                         Прочность, герметичность, защита от сквозняков, влаги конструкции - это благодаря надежной обвязке из 3-х досок; применению в строительстве мембран и пленок по назначению; внутреннее утепление дома; обшивка вагонкой - все это рассчитано на долголетие и комфорт! Дом продается с мебелью из дерева и металла в стиле Лофт, электрика проведена. 

По всевозможным вопросам приобретения и о просмотре каркасного домика - обращайтесь по контакту указанному выше.

Доставка и установка в стоимость не входит!

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
15 м2
Этажей
1
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Готовность
100%
Нет
ID объявления15968
Обновлено15.12.2025, 10:10
Всего просмотров452

Похожие объекты рядом

13 776 €
246 €/м2
4 комн.
56 м2
2 этажа
СТ имени Тимирязева, Гомельский район
8 180 €
129 €/м2
3 комн.
63.6 м2
2 этажа
c.т. Весна
11 021 €
315 €/м2
2 комн.
35 м2
1 этаж
с.т. Дружба
8 756 €
171 €/м2
4 комн.
51.2 м2
3 этажа
СТ Ульянка, Шкловский район
6 027 €
355 €/м2
1 комн.
17 м2
1 этаж
д. Камень, Солигорский район
16 359 €
356 €/м2
1 комн.
46 м2
1 этаж
ул. Коммунара, 79, д. Листопадовичи, Солигорский район
10 332 €
193 €/м2
53.6 м2
1 этаж
д. Коробовичи, Пуховичский район
9 471 €
599 €/м2
15.8 м2
1 этаж
ул. Фруктовая, СТ Горняк-1, Солигорский район
16 273 €
304 €/м2
53.6 м2
2 этажа
ул. Огородная, СТ Горняк-1, Солигорский район
12 657 €
264 €/м2
48 м2
2 этажа
с.т. Торфяник-2008
6 888 €
166 €/м2
41.5 м2
1 этаж
СТ Горняк-3, Солигорский район
5 597 €
187 €/м2
30 м2
1 этаж
СТ Горняк-3, Солигорский район