Продается просторная дача в СТ Криничанка площадью 125 м² и участком 7.8 соток

124.9 м2
Общая площадь
40 м2
Жилая
2
Комнат
2.54 м
Высота потолков
2002
Год постройки
Описание

Продается дача в СТ «Криничанка» — идеальное место для комфортного загородного отдыха!

В живописном уголке Минского района, в агрогородке Ждановичи, представляем уютную дачу с отличными условиями для жизни и отдыха. Дом, построенный в 2002 году, возведен из блоков, облицованных кирпичом, с надежной шиферной кровлей и удобным подвальным помещением. 

Преимущества участка и дома:- Площадь участка: 7,8 соток, правильной формы, в частной собственности.  - Площадь дома: 124.9 / 40 / 19.6 кв.м.  - Конструкция: Два уровня (второй без отделки, деревянное перекрытие), деревянные полы, камин, отопление конвектором.  - Коммуникации: Электричество подключено, сезонное водоснабжение, по улице проходит газовая магистраль.  

Отличная транспортная доступность:  Асфальтированные подъездные пути позволяют комфортно добираться до участка в любое время года. До вокзала всего 2 км, рядом остановки маршрутных такси и автобусов, удобный выезд на МКАД.  

Благоустройство и инфраструктура:  Дача расположена в активно развивающемся товариществе, которое превращается в элитный поселок. Здесь круглогодичное проживание, регулярно чистятся дороги, организован вывоз мусора.  На участке оборудованы летний душ, туалет, беседка и теплица — все для удобного отдыха на свежем воздухе.  

Развитая инфраструктура района:  - В шаговой доступности сад, школа, супермаркеты, рынок Ждановичи.  - Банковские отделения: Беларусбанк, Приорбанк.  - Здравоохранение: Зеленая аптека, амбулатория, санаторий, клиника «Доктор До».  - Развлечения и досуг: Минск-Арена, аквапарк, ресторан «Криница», бары, кафе.  

Здесь вы сможете отдыхать от городской суеты, наслаждаться пением птиц и свежим хвойным воздухом.  

Рассматриваем обмен на квартиру в аг. Ждановичи.  

Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ищет спокойное загородное место с удобной городской инфраструктурой.  Звоните и приходите на просмотр

Общество с ограниченной ответственностью "Агентство "Золотой ключ"

УНП: 193864168 

Лицензия: 02240/509 МЮ РБ, 06.06.2025

Договор на оказание риэлтерских услуг №24/1 от 12.06.2025

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
124.9 м2
Жилая
40 м2
Участок (сотки)
7.8
Этажей
2
Высота потолков
2.54 м
Год постройки
2002
Посмотреть
ID объявления8290
Обновлено18.05.2026, 16:26
Номер договора24/1 от 13.06.2025
Всего просмотров794

Похожие объекты рядом

73 232 €
710 €/м2
103.1 м2
2 этажа
СТ Нива-2, Минский район
51 607 €
329 €/м2
157 м2
3 этажа
ул. Светлая, 76, с.т. Энергетик-1
37 822 €
416 €/м2
2 комн.
91 м2
2 этажа
Садоводческое товарищество Ягодка
79 263 €
478 €/м2
166 м2
2 этажа
ул. Центральная, с.т. Мара
47 299 €
696 €/м2
68 м2
1 этаж
ул. Цветочная, c.т. Маяк
77 454 €
834 €/м2
92.9 м2
2 этажа
СТ Полиграфист, Минский район
47 386 €
474 €/м2
100 м2
1 этаж
СТ Полянка-2008, Минский район
64 617 €
1 219 €/м2
53 м2
1 этаж
СТ Малиновка-Сад, Минский район
59 310 €
1 951 €/м2
2 комн.
30.4 м2
2 этажа
СТ Микрон, Молодечненский район
47 299 €
378 €/м2
125.1 м2
3 этажа
СТ Лесное-90, Логойский район
53 330 €
1 616 €/м2
33 м2
1 этаж
СТ Веснянка-1, Минский район
34 031 €
341 €/м2
99.8 м2
2 этажа
СТ Веснянка-2, Минский район