Продажа загородной недвижимости в с.т. Мельковичи Дзержинского района

Найдено 1 объявление
Купить
Загородная
Все категории
Цена
30 000 $
ул. Васильковая, с.т. Мельковичи

Похожие объекты близ с.т. Мельковичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Мельковичи

49 000 $
253 $/м2
194 м2
3 этажа
с.т. Красивый Сад
16 000 $
324 $/м2
2 комн.
49.3 м2
2 этажа
ул. Кленовая, 97, садоводческий кооператив Зелёная Поляна
219 900 $
1 418 $/м2
155.1 м2
1 этаж
пер. Пушкина, Дзержинск
58 576 $
652 $/м2
4 комн.
89.9 м2
2 этажа
ул. Молодёжная, 2, д. Станьково, Дзержинский район
78 000 $
809 $/м2
96.4 м2
1 этаж
ул. 9 Мая, Дзержинск
32 000 $
499 $/м2
64.1 м2
1 этаж
ул. 9 Мая, Дзержинск
14 000 $
243 $/м2
57.7 м2
2 этажа
с.т. Тополь
22 300 $
536 $/м2
41.6 м2
2 этажа
с.т. Голубые Пруды
65 000 $
542 $/м2
120 м2
1 этаж
ул. Центральная, 1, д. Жилевщина, Дзержинский район
65 000 $
542 $/м2
120 м2
1 этаж
ул. Центральная, 1, д. Жилевщина, Дзержинский район
115 000 $
c.т. Пограничник
4 490 $
72 $/м2
61.8 м2
2 этажа
с.т. Артист