Продажа гаражей и машиномест в с.т. Лесное Смолевичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Гаражи и машиноместа
Цена
В с.т. Лесное объявлений в разделе "Продажа гаражей и машиномест в с.т. Лесное Смолевичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Лесное

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Лесное

1 835 €
61 €/м2
30 м2
1 /1  этаж
Жодино
5 207 €
169 €/м2
30.8 м2
Борисов
16 217 €
1 201 €/м2
13.5 м2
1 /2  этаж
ул. Берёзовая Аллея, 33, аг. Колодищи, Минский район
14 254 €
351 €/м2
40.6 м2
1 /2  этаж
ул. Гинтовта, 7А, Минск
8 535 €
632 €/м2
13.5 м2
ул. Кленовая Аллея, аг. Колодищи, Минский район
8 535 €
242 €/м2
35.2 м2
ул. Широкая, 37, Минск
7 938 €
271 €/м2
29.3 м2
2 этажа
ул. Тиражная, 125, Минск
597 €
37 €/м2
16 м2
ул. Лили Карастояновой, 49, Минск
11 096 €
476 €/м2
23.3 м2
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
9 645 €
251 €/м2
38.4 м2
ул. Смоленская, 52Бк2, Минск
Пролетарская ~858 метров
Договорная
14 м2
-1 /19  этаж
ул. Каховская, 26, Минск
25 606 €
557 €/м2
46 м2
ул. Гвардейская, 8, Минск
Молодежная ~945 метров