Продажа гаражей и машиномест в с.т. Автомобилист-82 Смолевичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Гаражи и машиноместа
Цена
В с.т. Автомобилист-82 объявлений в разделе "Продажа гаражей и машиномест в с.т. Автомобилист-82 Смолевичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Автомобилист-82

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Автомобилист-82

15 943 €
1 181 €/м2
13.5 м2
1 /2  этаж
ул. Берёзовая Аллея, 33, аг. Колодищи, Минский район
8 618 €
638 €/м2
13.5 м2
ул. Кленовая Аллея, аг. Колодищи, Минский район
11 389 €
489 €/м2
23.3 м2
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
14 392 €
355 €/м2
40.6 м2
1 /2  этаж
ул. Гинтовта, 7А, Минск
5 602 €
379 €/м2
14.8 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
6 894 €
530 €/м2
13 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
10 083 €
794 €/м2
12.7 м2
1 /2  этаж
Игуменский тракт, 13, Минск
23 009 €
275 €/м2
83.5 м2
ул. Авакяна, 19, Минск
Ковальская Слобода ~329 метров
8 618 €
245 €/м2
35.2 м2
ул. Широкая, 37, Минск
10 772 €
318 €/м2
33.9 м2
1  этаж
ул. Вирская, 24, Минск
Институт культуры ~762 метра
8 014 €
274 €/м2
29.3 м2
2 этажа
ул. Тиражная, 125, Минск
603 €
38 €/м2
16 м2
ул. Лили Карастояновой, 49, Минск