Продажа квартир в микрорайоне Киселевичи

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В микрорайоне Киселевичи объявлений в разделе "Продажа квартир в микрорайоне Киселевичи" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ микрорайона Киселевичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи микрорайона Киселевичи

105 541 €
1 782 €/м2
3 комн.
59.23 м2
5 /6  этаж
ул. Хвойная Аллея, 6, аг. Колодищи, Минский район
112 002 €
1 830 €/м2
2 комн.
61.2 м2
13 /17  этаж
ул. Виктора Ливенцева, 6, Минск
Автозаводская ~1060 метров
172 225 €
2 760 €/м2
2 комн.
62.4 м2
7 /14  этаж
ул. Подлесная, 4, Минск
560 012 €
2 463 €/м2
5+ комн.
227.4 м2
2 /2  этаж
пер. 3-й Парниковый, Минск
56 000 €
1 807 €/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров
79 694 €
2 613 €/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра
79 694 €
2 648 €/м2
2 комн.
30.1 м2
15 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~921 метр
105 110 €
2 709 €/м2
2 комн.
38.8 м2
6 /19  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 14, Минск
Аэродромная ~848 метров
107 695 €
2 316 €/м2
2 комн.
46.5 м2
10 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 7, Минск
Аэродромная ~800 метров
103 387 €
1 586 €/м2
3 комн.
65.2 м2
6 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 1, Минск
Аэродромная ~617 метров
114 587 €
1 845 €/м2
3 комн.
62.1 м2
8 /10  этаж
ул. Братская, 5, Минск
Аэродромная ~385 метров
64 531 €
1 841 €/м2
2 комн.
35.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~999 метров