Продажа квартир в хутор Сосновка Пуховичского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В хутор Сосновка объявлений в разделе "Продажа квартир в хутор Сосновка Пуховичского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ хутор Сосновка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи хутор Сосновка

35 000 $
522 $/м2
3 комн.
67 м2
2 /3  этаж
ул. Юбилейная, 61, г.п. Правдинский, Пуховичский район
43 500 $
666 $/м2
3 комн.
65.3 м2
2 /3  этаж
ул. Юбилейная, 37, г.п. Правдинский, Пуховичский район
96 700 $
1 354 $/м2
3 комн.
71.4 м2
4 /9  этаж
ул. Молодёжная, 13, г.п. Мачулищи, Минский район
24 500 $
355 $/м2
3 комн.
69 м2
1 /2  этаж
ул. Минская, аг. Вежи, Слуцкий район
96 900 $
1 562 $/м2
3 комн.
62.02 м2
4 /5  этаж
ул. Голодеда, 67, Минск
119 900 $
1 784 $/м2
3 комн.
67.2 м2
5 /12  этаж
ул. Голодеда, 5к2, Минск
159 000 $
1 715 $/м2
3 комн.
92.7 м2
9 /9  этаж
ул. Аркадия Смолича, 6, Минск
160 000 $
2 092 $/м2
3 комн.
76.5 м2
5 /9  этаж
ул. Наполеона Орды, 15, Минск
Малиновка ~641 метр
99 200 $
1 575 $/м2
3 комн.
63 м2
5 /9  этаж
ул. Плеханова, 42, Минск
117 900 $
2 076 $/м2
3 комн.
56.8 м2
15 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~994 метра
107 990 $
1 517 $/м2
3 комн.
71.2 м2
2 /4  этаж
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
85 000 $
1 688 $/м2
3 комн.
50.37 м2
2 /5  этаж
ул. Плеханова, 30, Минск