Продажа квартир в Горках

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В городе Горках объявлений в разделе "Продажа квартир в Горках" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ города Горков

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи города Горков

55 925 €
1 804 €/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров
79 587 €
2 609 €/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра
66 789 €
2 241 €/м2
1 комн.
29.8 м2
15 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 30, Минск
Аэродромная ~1182 метра
87 761 €
2 795 €/м2
1 комн.
31.4 м2
6 /13  этаж
ул. Михаила Савицкого, 23, Минск
Аэродромная ~656 метров
53 259 €
710 €/м2
1 комн.
75.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~988 метров
107 464 €
2 621 €/м2
1 комн.
41 м2
13 /16  этаж
ул. Притыцкого, 113, Минск
Каменная Горка ~601 метр