Продажа квартир в Задворье Слонимского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Задворье объявлений в разделе "Продажа квартир в Задворье Слонимского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Задворье

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Задворье

19 800 $
365 $/м2
3 комн.
54.3 м2
1 /2  этаж
ул. Подлесная, 7, Слоним
26 500 $
462 $/м2
3 комн.
57.4 м2
2 /2  этаж
ул. Синичкина, 41, Слоним
20 000 $
323 $/м2
3 комн.
62 м2
1 /1  этаж
ул. Карла Маркса, Слоним
26 300 $
497 $/м2
3 комн.
52.9 м2
3 /5  этаж
ул. Брестская, 71к2, Слоним
21 500 $
324 $/м2
3 комн.
66.3 м2
2 /2  этаж
ул. Тутаринова, 71, Слоним
39 800 $
669 $/м2
3 комн.
59.5 м2
2 /5  этаж
пр. Независимости, 17/3, Слоним
45 000 $
565 $/м2
3 комн.
79.6 м2
7 /9  этаж
пр. Независимости, 16, Слоним
25 000 $
361 $/м2
3 комн.
69.3 м2
1 /2  этаж
ул. Боровая, 44, Слоним
25 500 $
435 $/м2
3 комн.
58.7 м2
2 /2  этаж
ул. Южная, Слоним
19 300 $
288 $/м2
3 комн.
67 м2
4 /4  этаж
ул. Молодёжная, 16, аг. Жировичи, Слонимский район
8 000 $
129 $/м2
3 комн.
62.2 м2
1 /2  этаж
ул. Космонавтов, аг. Озерница, Слонимский район
23 000 $
369 $/м2
3 комн.
62.4 м2
5 /5  этаж
ул. Железнодорожная, 28, г.п. Зельва, Зельвенский район