Продажа квартир в Варковичах Слуцкого района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Варковичи объявлений в разделе "Продажа квартир в Варковичах Слуцкого района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Варковичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Варковичи

46 691 €
753 €/м2
4 комн.
62 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
59 340 €
890 €/м2
4 комн.
66.7 м2
7 /9  этаж
ул. Ленина, 132, Слуцк
36 504 €
644 €/м2
4 комн.
56.7 м2
4 /5  этаж
ул. Виленская, 57, Слуцк
48 304 €
840 €/м2
4 комн.
57.5 м2
5 /5  этаж
ул. Социалистическая, 162, Слуцк
13 583 €
170 €/м2
4 комн.
79.6 м2
пер. Школьный, 2, аг. Быстрица, Копыльский район
38 966 €
573 €/м2
4 комн.
68 м2
5 /5  этаж
пр. Мира, 3А, Солигорск
49 238 €
723 €/м2
4 комн.
68.1 м2
4 /5  этаж
ул. Константина Заслонова, 85, Солигорск
71 989 €
848 €/м2
4 комн.
84.9 м2
8 /9  этаж
ул. Набережная, 7, Солигорск
107 814 €
1 308 €/м2
4 комн.
82.4 м2
5 /9  этаж
ул. Космонавтов, 48, Минск
133 961 €
1 650 €/м2
4 комн.
81.2 м2
7 /12  этаж
ул. Космонавтов, 3/4, Минск
Малиновка ~305 метров
125 642 €
1 719 €/м2
4 комн.
73.1 м2
24 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~596 метров
101 787 €
1 228 €/м2
4 комн.
82.88 м2
5 /9  этаж
пр. Любимова, 34к1, Минск