Продажа гаражей и машиномест в Стаховичах Пинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Гаражи и машиноместа
Цена
В деревне Стаховичи объявлений в разделе "Продажа гаражей и машиномест в Стаховичах Пинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Стаховичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Стаховичи

17 205 €
188 €/м2
91.4 м2
ул. Северная, Кобрин
10 323 €
196 €/м2
52.7 м2
ул. Войкова, 44Аблок1к1, Барановичи
11 613 €
147 €/м2
78.9 м2
ул. Октябрьская, Солигорск
7 312 €
166 €/м2
44 м2
ул. Парковая, Лида
4 301 €
213 €/м2
20.2 м2
Лида
2 753 €
136 €/м2
20.2 м2
Лида
12 903 €
332 €/м2
38.9 м2
1 /1  этаж
ул. Сергея Есенина, 134, Минск
10 065 €
792 €/м2
12.7 м2
1 /2  этаж
Игуменский тракт, 13, Минск
5 591 €
378 €/м2
14.8 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
6 882 €
529 €/м2
13 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
2 323 €
97 €/м2
24 м2
1 /1  этаж
ул. Дзержинского, 55блок8к27, Воложин
10 753 €
317 €/м2
33.9 м2
1  этаж
ул. Вирская, 24, Минск
Институт культуры ~762 метра