Продажа производственных помещений в Ручевых Вилейского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Производственные помещения
Цена
В деревне Ручевые объявлений в разделе "Продажа производственных помещений в Ручевых Вилейского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Ручевые

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Ручевые

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
64 500 $
148 $/м2
435.4 м2
ул. Садовая, д. Ивонцевичи, Вилейский район
70 000 $
224 $/м2
312 м2
1 этаж
д. Теменица, Молодечненский район
120 000 $
31 $/м2
3898.3 м2
ул. Замковая, Молодечно
55 000 $
34 $/м2
1609.9 м2
Молодечненский район
55 000 $
34 $/м2
1609.9 м2
Молодечненский район
390 000 $
620 $/м2
628.7 м2
1 /1  этаж
г.п. Радошковичи, Молодечненский район
59 900 $
630 $/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
59 900 $
630 $/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
63 900 $
209 $/м2
305 м2
ул. Молодёжная, аг. Юзуфово, Минский район
3 900 000 $
1 314 $/м2
2968 м2
ул. Новая, 20А, аг. Ратомка, Минский район
387 000 $
751 $/м2
515.1 м2
4 /5  этаж
ул. Утульная, Минск
Кунцевщина ~1155 метров